Звіти 2018

Статус
Закрита.

kef

Зброяр
Порадьте як рибалити лина у тихій стоячій воді з рідкими водорослями але з чистим плесом.На яку наживку. краще.
 

Вік71

Снайпер
Порадьте як рибалити лина у тихій стоячій воді з рідкими водорослями але з чистим плесом.На яку наживку. краще.
Пучок хробакiв(3-5 шт), бутерброд-хробак з опаришем,крабовi палочки,весною можна пробувати на хлiб з часником.Закидай бiля самого краю рослинностi ,наживка повинна знаходитись на днi!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Привет рыболовам!!!Сегодня я решил совместить охоту с рыбалкой и не прогадал.Так как с охотой дело сегодня обстояло очень и очень плохо,не сделано было ни одного выстрела.Надомной пролетела только стая лебедей и два баклана,да и обойдя несколько водоемов,с подхода добыть тоже ничего не удалось.Ну ничего это охота,ничего запланировать в этом деле невозможно.Но взятый с собой спиннинг и несколько блесен спасло ситуацию.Конечно проходил и прокидал я немало,но небольшой результат все таки есть.Две небольших щучки были взяты практически в одном месте,с интервалом около полу часа.Удовольствие от нахождения на природе как всегда было получено!!!
20180915_103200.jpg
20180915_103244.jpg
20180915_142644.jpg
20180915_132426.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Парни если честно,то меня в этом году что то прорвало....Я за последние 15 лет,на рыбалке был меньше чем в этом году.
 
Останнє редагування:

Mykola STARyy

Снайпер
Пучок хробакiв(3-5 шт), бутерброд-хробак з опаришем,крабовi палочки,весною можна пробувати на хлiб з часником.Закидай бiля самого краю рослинностi ,наживка повинна знаходитись на днi!
Часом добре працює головнський сир. Звечора якщо є можливість, кинути кусок дерну з хробаками. Перевертаєте дерн , на коріння висипаєте хробаків і поливаєте водою. Вони дуже швидко зариваються. До прикормки можна додати крові.
 
  • Like
Reactions: kef

kef

Зброяр
Погода змінилась. Вітер ,хвиля як на морі...Клювало дуже погано.Результат -чотири плотви та три червонопірки.Якраз добра пательня вийшла..Результат лише варена картопля маленькими кубиками нарізана та кукурудза. Щука почала свій "жор "...дрібнота як срібні злитки в розсипну по воді тільки мельк. мельк...Спінінг нуль...
Думаю що через зміну погоди і холод...
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Немного погонял окушков, снова крупных не было. Встретил товарища, он меня угостил раками. Так что рыбалка удалась))).
Рыбы все остались живы.
1.JPG


2.jpg
3.jpg


4.jpg
 

kef

Зброяр
Так пройшли вихідні.Трофеї хоть не серйозні ,але трудові :oops::);)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Класс!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху