Ищу коллектив для охоты. Запорожская область

Max27021981

Новачок
Здравствуйте. Я начинающий охотник. Ищу коллектив для совместных охот. Сам я из Мариуполя. Буду благодарен за любые предложенные варианты охоты в Запорожской области. Опыта у меня нет. На охоте был всего один раз в прошлом году. Ружье с документами и машина есть.
 

Max27021981

Новачок
Может у кого есть контакты егерей или охотничьих хозяйств Запорожской области?
 

Mechanik

Снайпер
І що, друзі мисливці, невже немає нікого із мисливців в Запоріжській області, взяти людину на полювання?
Хлопця на полювання, не можна, а треба було б і взяти.
Охота пуще неволи = бажання сильніше заборони.
Шкода, що Ви так далеко від мене, тисячу км. на впростець через огород, десь так.
А так, можна було б і побродити по угіддях. Думаю, що без зайця до дому Ви б не поїхали.
А щодо контактів єгерської служби в Запоріжській області, то заглянь сюди, може люди допожуть, хоча б інформацією:
http://fmsu.org/ru/zaporizka-oblasna-rada-utmr
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
І що, друзі мисливці, невже немає нікого із мисливців в Запоріжській області, взяти людину на полювання?
Пан Механик, уже все "обговоренно", тел., которые имел, уже скинул, в личку .....
Не переживайте, просто я считаю, что не все и не всегда можно (нужно) писать "открыто" .....
 

Mechanik

Снайпер
Пане Копатич, про Ваші обговорення та домовлення, в темі не було ні слова.
Бачу що тема, заглохла, тому я, і написав декілька слів.
Але добре, що Ви людині стараєтесь допомогти.
Ну що ж, успіхів та урожайних угідь.
 

AlekseyL

Мисливець
Max27021981, ну как прошёл ваш сезон, поохотились,нашли бригаду ?
 

Max27021981

Новачок
машина легковушка. корола) доехать смогу только до поля а там пешком) если такой вариант устроит то жду номер телефона и в следующем сезоне обязательно наберу.
 

Копатыч

Зброяр
машина легковушка. корола) доехать смогу только до поля а там пешком)
А зачем ездить "по полям", к стати, вдоль полей, правда не везде, еще есть "грунтовые" дороги......
А то, как в той поговорке " ... чем круче Джип, тем дальше идти .... за трактором ...."
 

Max27021981

Новачок
А зачем ездить "по полям", к стати, вдоль полей, правда не везде, еще есть "грунтовые" дороги......
А то, как в той поговорке " ... чем круче Джип, тем дальше идти .... за трактором ...."
Та нет) испытывать свой транспорт на проходимость не собираюсь) а то и правда придется за трактором .....)
 

trikler

Новачок
Если кто откликнется на тот же самый вопрос дабы не плодить темы.Удостоверение охотника есть,оружие есть.Карточку правда не делал новую,но это думаю не проблема.Машины нет правда.Хотел бы с кем то выехать походить,возможно поохотиться где.Заодно узнать что к чему в плане охотхозяйств и т.д.Буду очень признателен всем за помощь.
 

mihon04.09.2017

Новачок
Уважаемые коллеги, я из Мариуполя, есть собака (рабочая), машина, все документы в порядке, который год не могу попасть на охоту. Возьмите на охоту, хоть собачка чтоб поработала, он бедный мается как и я который год без охоты.
 
Зверху