Ищу коллектив для охоты. Запорожская область

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые коллеги, я из Мариуполя, есть собака (рабочая), машина, все документы в порядке, который год не могу попасть на охоту. Возьмите на охоту, хоть собачка чтоб поработала, он бедный мается как и я который год без охоты.
Читаю ,і сльоза на очах , можу запропунувати Дніпропетровску обл на фазана
 

Просто охотник

Мисливець
Уважаемые коллеги, я из Мариуполя, есть собака (рабочая), машина, все документы в порядке, который год не могу попасть на охоту. Возьмите на охоту, хоть собачка чтоб поработала, он бедный мается как и я который год без охоты.
Можно по подробнее в личку.
 

mihon04.09.2017

Новачок
Можно по подробнее в личку.
Что Вас интересует подробнее? Собака курцхаар 7 лет, кобель раочий, что ещё сказать, многие из Мариуполя ездят в Запоржскую область, но все морозятся типа нас пригласили, мы ничего не решаем и т.д. и т.п. Короче ищу уже любые варианты, в приделах разумного разумеется.
 

mihon04.09.2017

Новачок
Читаю ,і сльоза на очах , можу запропунувати Дніпропетровску обл на фазана
Большое Спасибо за предложение и понимание! Если не найду помощи среди единомышленников в Запорожской области то непременно воспользуюсь Вашим приглашением! Ещё раз СПАСИБО!!!
 

Tosha Hunter

Мисливець
Большое Спасибо за предложение и понимание! Если не найду помощи среди единомышленников в Запорожской области то непременно воспользуюсь Вашим приглашением! Ещё раз СПАСИБО!
Здравствуйте ну как у вас с коллективом?что то получилось подыскать?
 

Cryfish

Новачок
Доброго дня , візьміть із собою по перу.
Моя бригада всі фермера, не до полювання їм зараз, а мені охота).
Джипчик є, не голодую, до спиртного байдужий.
 
Доброго дня , візьміть із собою по перу.
Моя бригада всі фермера, не до полювання їм зараз, а мені охота).
Джипчик є, не голодую, до спиртного байдужий.
Добрый день.
Хожу сейчас в плавни на утку.
Могу показать что да как.
 

Max27021981

Новачок
Добрый , с большим удовольствием
[/QUOT
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста и мне что да как) Хоть я и не из запорожской области но если Вы не сильно далеко то может и получится к Вам выбраться. На утку хотелось бы попробовать
 
Зверху