20 кал. на полюванні.

vasiliy_sk

Мисливець
Не позорьтесь сами, назовите мне конкретную модель - пойду лично проверю в магазин. Хромом у турков в дешевых линейках ружей точно не пахнет
 
Рекламные агенты турецкого оружия это понятно но зачем? Турки продают вам свое барахло и на эти деньги вооружение своей армии нормальное покупают.
 

ATIS

Снайпер
Не смішіть, Нео 12 наприклад, ідіть спитайте. Всі турки хромовані
 

vasiliy_sk

Мисливець
Не смішіть, Нео 12 наприклад, ідіть спитайте. Всі турки хромовані
Вы хром от черного металла отличить можете? Загляните в ствол калашу или свд или сайге и посмотрите как выглядит хром, а потом посмотрите в ствол турку и попробуйте найти похожее. У м еня в сейфе 2 турка стоит и хромом там и не пахнет, а покупались они в ибисе
 

ATIS

Снайпер
Вы хром от черного металла отличить можете? Загляните в ствол калашу или свд или сайге и посмотрите как выглядит хром, а потом посмотрите в ствол турку и попробуйте найти похожее. У м еня в сейфе 2 турка стоит и хромом там и не пахнет, а покупались они в ибисе
Можна назви моделей рушниць?
 

vasiliy_sk

Мисливець
))) как то незаметно. Раковина за патронником как раз у него и начала образовываться, И ствол совершенно другой чем у той же сайги, выглядит абсолютно как черный металл, может с каким то отблеском, и микроцарапины на нем внутри присутствуют. Цвет хрома совершенно разный внутни ствола хана и на сайге, на сайге прям видно что он там толстый. А про хромирование турецких ружей и алтая вот что прочитал - что они хромируются слоем в 18-20 микрон как изнутри так и снаружи. Слой в 18 микрон это воронение но никак не хромирование. то есть согласно тому что про алтай есть в свободном доступе - там хромирование снаружи ствола - 20 микрон а внутни 18 микрон. Понимаете к чему я? это просто воронение в основе которого хром и не более того, только это воронение почему то решили назвать хромированием. Говорю же - загляните в ствол сайги или калаша и сравните хромирование там и на турках
 

huntumy

Зброяр
Не позорьтесь сами, назовите мне конкретную модель - пойду лично проверю в магазин. Хромом у турков в дешевых линейках ружей точно не пахнет
Вы определитесь что хоть писать собираетесь. Сначала у турков нет хрома, потом уже у дешевых нет хрома.
Вам сколько лет то? Не строителем случайно работаете?
 

vasiliy_sk

Мисливець
Вы определитесь что хоть писать собираетесь. Сначала у турков нет хрома, потом уже у дешевых нет хрома.
блин - посмотрите в ствол своего турка на хром и потом в ствол сайги или калаша. сказал же , и сравните.
Хрома нет ни у одного турка которого я видел, может я на дорогие просто не смотрел, так как я не мастурбирую на турецкое оружие чтобы смотреть на турецкие стволы дороже 500$/ если дороже то я буду рассматривать возможность покупки или или америки или италии , но точно не турки.

Вам сколько лет то? Не строителем случайно работаете?
лет сколько - мне 18 а работаю дворником. еще вопросы будут?
 
Зверху