20 кал. на полюванні.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
М-да, 18 мкм хрома это воронение...
Может у Истомина спросить сколько там мкм хрома полагается по тех.процессу..
Хотя...ну что это вообще поменяет..
Парни, вы не видите кто перед вами..голимый тролль вас подначивает, вы ведетесь, а оно потом в кусты и оттуда говном..
"..я сказал, я знаю..." это истина :confused: не подкреплённая ничем кроме звиздежа, а любые мнения и доводы кого угодно другого это обсиралово, фуфлометство и прочая хрень...
Ну право слово..не кормите тролля..забейте..ему не нужны ваши ответы..
 

huntumy

Зброяр
Зеленский в президенты тулит. В 95-м будет вакантное место. Васёк ждуть:D
 

vasiliy_sk

Мисливець
Зеленский в президенты тулит. В 95-м будет вакантное место. Васёк ждуть:D
Если тебе смешно - то скажи что именно. А вот эти нападки тупые в стиле 10 классника ты прекращай, взрослый человек ведь, не опускайся до свинства
 
Останнє редагування:
М-да, 18 мкм хрома это воронение...
Может у Истомина спросить сколько там мкм хрома полагается по тех.процессу..
Хотя...ну что это вообще поменяет..
Парни, вы не видите кто перед вами..голимый тролль вас подначивает, вы ведетесь, а оно потом в кусты и оттуда говном..
"..я сказал, я знаю..." это истина :confused: не подкреплённая ничем кроме звиздежа, а любые мнения и доводы кого угодно другого это обсиралово, фуфлометство и прочая хрень...
Ну право слово..не кормите тролля..забейте..ему не нужны ваши ответы..
Да, да, а ну зайдите почитайте в тему косяки и недостатки ИЖ27.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Да, да, а ну зайдите почитайте в тему косяки и недостатки ИЖ27.
Ссылкой поделитесь? У меня никогда Иж 27 не было, хотя в охотколлективе их много и никто их на турков не меняет. Если меняют то на италию или амеоику. А вот турецких ажж 2 ружья есть, и оба рассыпались и больше надеюсь не будет у меня турков
 
Ссылкой поделитесь? У меня никогда Иж 27 не было, хотя в охотколлективе их много и никто их на турков не меняет. Если меняют то на италию или амеоику. А вот турецких ажж 2 ружья есть, и оба рассыпались и больше надеюсь не будет у меня турков
Раздел называется "Обговорення зброи" тема косяки и недостатки ИЖ27.
 

huntumy

Зброяр
Если тебе смешно - то скажи что именно. А вот эти нападки тупые в стиле 10 классника ты прекращай, взрослый человек ведь, не опускайся до свинства
Смеются не с меня.
В каждой теме от тебя бред сплошной...
Общайтесь дальше...
 

vasiliy_sk

Мисливець
Очень интересный Вы специалист! А теперь внимательно читаем статью http://www.khanarms.ru/press/master/master_khan.pdf
Стр.6 для Вас лично.
Переглянути вкладення 418464
Читайте - это полезно!
Прочитал, реклама. Прочитайте рекламу автозаз деу или каких то там китайских авто. Офигенные новые технологии, качество и т.д. До тех пор пока через полгода эксплуатации машина не становится как холодец а при легком ударе металл рвется как тряпка а не сгибается. Это все уже мы проходили. Говорю же посмотрите в ствол сайги и в ствол любого турка на украинском рынке и все станет понятно. То что в союзе и в России называли всегда воронением - господа турки начали гордо называть хромированием. Вот и все. Говорю же - чтобы понять разнице просто посмотрите на срез ствола и на внутреннее покрытие любой сайги. А на бумаге все хорошо, особенно в их буклетах - и у турков и у китайцев.
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

vasiliy_sk

Мисливець
Раздел называется "Обговорення зброи" тема косяки и недостатки ИЖ27.
тема в репертуаре кисилев тв, созданная человеком которого я поставил в игнор в первые 20 минут после регистрации. Он у вас тут типа пахана что-ли? Или основатель моды которые решает какую политику тут проводить? По моим наблюдениям тут 2-3 человека решают что и как на форуме должно восприниматься - что в штыки а что поддерживаться. Сильвер - да ты что, дурак , какой нах сильвер, он же мне не нравится, отечественный а значит дерьмо. А ты им стрелял - нет конечно , но он однозначно паршивый. А почему не стрелял - да потому шо у меня ружья нету, А какой хороший- только нобель, нобель и еще раз нобель, а почему он хороший - да я х.з . но он же иностранный а значит хороший
- ружья отечественные - да нет - ты что - дерьмо редкое, я никогда в руках не держал но иж-27 дерьмо однозначно, Вы поняли меня? да, так точно. А какие ружья хорошие - ну как какие - только турецкие, так вон у людей ломаются - так фигня только турция. А то что они ломаются - так это все они фсе фрут. - а у меня все работает, я правда еще не купил потому что денег нету - но пока не сломалось . Кисилев тв - слов больше нету. А смысл темы такой - что плохого в иж 27 - мне все нравится- да нет тогда не пиши - сюда только плохое - ну ъорошо - мне неудобно - отлично записуем. А воон у товарища нижний боек не добивает - осечек нет , но недобивает - блин какой офигенный недостатоок - пишем сюда , годиться.
Не ну кисилев тв и все тут. Какая обьективность ? это же клоунада.
Ружье мне неудобное - и что с того, многим разные ружья неудобные, разная длина рук, разное телосложение и т.д.
капсуль не добивает - и что с того - осечек же нету. открою секрет - на иж-27 так бойки бьют как ни на одном турецком ружье. Том очень сильный накол капсуля, иногда даже капсуль пробивает, в отличии от турков которых очень часто приносят в мастерскую с недонаколом капсуля.
Клоуны блин , других слов нету.
 
Останнє редагування:
тема в репертуаре кисилев тв, созданная человеком которого я поставил в игнор в первые 20 минут после регистрации. Он у вас тут типа пахана что-ли? Или основатель моды которые решает какую политику тут проводить?
смысл темы такой - что плохого в иж 27 - мне все нравится- да нет тогда не пиши - сюда только плохое - ну ъорошо - мне неудобно - отлично записуем. А воон у товарища нижний боек не добивает - осечек нет , но недобивает - блин какой офигенный недостатоок - пишем сюда , годиться.
Не ну кисилев тв и все тут. Какая обьективность ? это же клоунада.
Ружье мне неудобное - и что с того, многим разные ружья неудобные, разная длина рук, разное телосложение и т.д.
Клоуны блин , других слов нету
Человек который создал тему, имеет свое мнение и имеет на это по видимому основания что вызывает уважение и доброе к нему отношение.
Но отсутствие конструктивизма в темах об оружии наблюдается к сожалению стабильно. Все за и против сугубо субъективно " мне нравится значит превосходный образец или дорогой и не доступный значит хороший".
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
:D:D:D
Ну да..
Там же из сумрака теперь не видно, что я пишу.
Про объективность особенно хорошо клоунский цирк получился через призму хромированного воронирования турецких ружей.
 
Зверху