Работа по открытию в Луганской области

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Трехизбенка это Словяносербский район :) Я про Станично-Луганский район имел ввиду.
 

Skalexandr

Мисливець
На хищника 3 участка в Станично-луганском уже согласовали. Один из них от Донца км 5-3.
 

Skalexandr

Мисливець
Саня, ссылка на твой пост. В пунктах 1 и 2 написано про Станично-Луганский район.
Да, но теперь я констатирую факт того, что оперативно-тактическая групировка "Пивнич", согласно п.2. вышеуказанного розпорядження, согласовала конкретные участки отстрела в Станично-Луганском районе.
 

Skalexandr

Мисливець
По пушному возможно будет наверняка известно в пятницу к вечеру.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да, но теперь я констатирую факт того, что оперативно-тактическая групировка "Пивнич", согласно п.2. вышеуказанного розпорядження, согласовала конкретные участки отстрела в Станично-Луганском районе.
Саша, это не упрек. Просто логически стоит предположить, что будет или должно быть другое распоряжение. Так ведь?
 

Skalexandr

Мисливець
Саша, это не упрек. Просто логически стоит предположить, что будет или должно быть другое распоряжение. Так ведь?
Логически может и да, но в реальности пользователи охотничьих угодий(районы 2 пункта розпорядження) везут карты военным своих угодий с предложениями и если ДА, то в обл. ЛМГ просто отчитываются об этом.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Про маразм - страшно... :D
В ньому є свої переваги.
Совсем юная девушка выходит замуж за старого богатого графа. После свадьбы лежит в кровати на своей половине замка. Размышляет:
— Деньги теперь есть. Но граф так стар! Придется завести любовника… Или лучше — двух…
Вдруг слышит стук в дверь и дрожащий голос супруга:
— Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг.
Исполнил он его очень даже успешно и ушел к себе. Молодая жена:
— Пожалуй, и одного любовника хватит…
Стук в дверь:
-Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг…
После 10 прихода и исполнения долга на высшем уровне, спустя некоторое время — стук в дверь. Молодая жена в изнеможении:
— Сколько же можно! Я уже чуть живая…
— Ой, дорогая, я разве уже был? Склероз, склероз…
 

Saneekk

Мисливець
Привет всем! Ну что товарищи, 1.12.18 открытие охоты по зайцу, Сватовский район, разовая 150 грн, сезона 1050 грн. Что как по мне так дороговато, вам так не кажется???
 

Mykola STARyy

Снайпер
Круто! При тому що сезону лишається місяць-півтора.
 

серега охотник

Мисливець
Привет всем! Ну что товарищи, 1.12.18 открытие охоты по зайцу, Сватовский район, разовая 150 грн, сезона 1050 грн. Что как по мне так дороговато, вам так не кажется???
интересно такие цены на карточки не пациэнты сватовской псих лечебницы установили????????????
 

стасооныч

Мисливець
Привет всем! Ну что товарищи, 1.12.18 открытие охоты по зайцу, Сватовский район, разовая 150 грн, сезона 1050 грн. Что как по мне так дороговато, вам так не кажется???
нынче дорогое удовольствие!!!
 
Зверху