Охота на пушного 2017/2018

Ага, счас, размечтались!;):) Не все так просто и радужно, как Вы себе нарисовали!:confused::(
А про самое главное забыли! Все перечислили правильно, только в Вашем списке нет ЕГЕРЯ! А без него на охоту Вам никто добро не даст. Вот такие пироги.:cool:
Т.е. надо "купить" ( или даже буквально- без кавычек) еще и ЕГЕРЯ и везде таскать его за собой на охоте ( не забывайте, что его еще и поить/кормить надо! Целый день!).
Если он вообще соблаговолит на охоту пойти именно с Вами. А не будет обслуживать "приблатненных".
П.С.Если я ошибаюсь- буду только рад!
У нас (Вольнянская РО УООР) весь февраль на лису можно, но с егерем или председателем ПОК....Это кум на номере 4 лисы взял, а пятая ушла подранком...февраль 2015 года....
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Єгерська служба нашого району погодила даний захід але з попередженням де коли і в скількох.
Проще говоря, они решили "сачконуть" или наплевательски отнестись к своим непосредственным обязанностям. Потому что приказ УООРа- обласной и абсолютно неважно в каком он районе, т.к. его юрисдикция охватывает всю область.
И еще проще- Вам просто повезло с такой т.н. "егерской службой".
П.С. А каких "лисиц" стреляют в таком случае, думаю, прекрасно все знают...
Да и с егерями, впрочем, тоже.Не все, конечно, но- многие.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
У нас (Вольнянская РО УООР) весь февраль на лису можно, но с егерем или председателем ПОК....Это кум на номере 4 лисы взял, а пятая ушла подранком...февраль 2015 года....
Ну, с нарезным, да еще самозарядным- это как два пальца об асфальт...
 

Kuuzzyyaa

Новачок
Я с Черниговской области. Мы же именно в этой теме общаемся!;):)
И расценки у нас именно такие, как я и указал в первом сообщении.
Почему я так уверен? Да все просто- вчера купил себе сезонную карточку!:)
подскажите пожалйста, а для не членов УООР какая стоимость?
 

Pawlentiy

Новачок
Добрый день . Поделитесь телефонами егерей Городнянского района , и Седнева Черниговской области. Спасибо.
 
Зверху