Муки вибору Armsan a612 s & ATA ARMS NEO 12

Гюрза

Мисливець
Я отсекатель заблокировал,непродуманная кнопка,раза три очень сильно подвёл.При покупке я тоже на него повёлся.
 

huntumy

Зброяр
Я отсекатель заблокировал,непродуманная кнопка,раза три очень сильно подвёл.При покупке я тоже на него повёлся.
Подвел не отсекатель а память. У меня тоже было. В этом виню только себя.
Да и хрен с ним улетело или убежало. Не стоит оно неудобств.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Товариші, питання не стоїть двудулка чи помпа.. питання нео чи армсан..
Как бывший владелец обеих марок ружей, то под Ваши требования больше подойдет Армсан! Он и по надежнее, а по всеядности их и сравнивать невозможно, Нео очень далеко в этом плане до Армсана! Да и в плане выбора, плюс тоже Арману, он есть, как с разной длиной ствола, так и с высокой, или низкой планкой, что в моделях Нео Вам не предоставлят!
 

hnat

Мисливець
Как бывший владелец обеих марок ружей, то под Ваши требования больше подойдет Армсан! Он и по надежнее, а по всеядности их и сравнивать невозможно, Нео очень далеко в этом плане до Армсана! Да и в плане выбора, плюс тоже Арману, он есть, как с разной длиной ствола, так и с высокой, или низкой планкой, что в моделях Нео Вам не предоставлят!
Раніше, можливо, був вибір у Армсана по довжині ствола. Зараз, на жаль - тільки 76...
 

masterok2121

Новачок
На весну планую прикупити новий напівавтомат (моя хоч і безвідмовна мц21-12 вже якось набридла своєю вагою на ходовій по зайчику і 1мм чоком). І ось ніяк не можу визначитись що обрати краще.. армсан чи ату.. (газовідвід чи інерційка непринципово) найголовніше для мене - безвідмовність, та надійнісь в експлуатації (відсутність неочікуваних поломок).. може хто з товаришів по власному досвіду підскаже що краще обрати..?
Лучше немного добавить и купить Франки Афинити с 71 стволом и средней планкой в пластике,один недостаток его-пдохое воронение ствола,но поверьте мне это ерунда,Вы возьмете его в руки и гарантию даю оно Вам ляжет если не идеально то очень хорошо,стреляю самокрутом(около 500 патронов)ни одного нарекания,чиститься и разберается легко и просто
 

HaNtEr95

Мисливець
Лучше немного добавить и купить Франки Афинити с 71 стволом и средней планкой в пластике,один недостаток его-пдохое воронение ствола,но поверьте мне это ерунда,Вы возьмете его в руки и гарантию даю оно Вам ляжет если не идеально то очень хорошо,стреляю самокрутом(около 500 патронов)ни одного нарекания,чиститься и разберается легко и просто
немного это почти пол стоимости армсана
 
  • Like
Reactions: crp

gelius

Новачок
+1 за Армсан A612
 

Міззо

Новачок
Маю нео 12 скажу так рушниця за такі гроші просто супер + якщо брати з магазину гарантія на 36 місяців.
Я вже полюю другий сезон проблем ще не було але було одне но було декілька не перезарядів причина них оказалась мала навісках пороху в патронів заряжав патрони на пороху Тахо 1.85-1.80 на 32-34грамм з такою навіскою пороху в зимовий період рушниця не викидала повністю гільзу.
Тепер не експерементую з порохом даю 1.9 і все добре неперезарядів більше небуло
 

HaNtEr95

Мисливець
Вот именно что интересует стабильная стрельба 28 грамм ( утка/голубь) и 32-36 (заяц лиса)
 
  • Like
Reactions: crp

василь довжик

Слідопит
Маю нео 12 скажу так рушниця за такі гроші просто супер + якщо брати з магазину гарантія на 36 місяців.
Я вже полюю другий сезон проблем ще не було але було одне но було декілька не перезарядів причина них оказалась мала навісках пороху в патронів заряжав патрони на пороху Тахо 1.85-1.80 на 32-34грамм з такою навіскою пороху в зимовий період рушниця не викидала повністю гільзу.
Тепер не експерементую з порохом даю 1.9 і все добре неперезарядів більше небуло
Не знаю,що у Вас за нео.1,85/34 щоб не викидала це просто жесть.В мене і 28 грам свинцю в зимку викидає.Але улюблений 1,85/36 порох тахо,або 206s/1.75/36.
 
Зверху