ТОЗ 34 (безфлажковый).

Статус
Закрита.

goose green

Мисливець
Калибр 12, год вып. 1970, экспортный вариант, стволы 72см., вес 3140г., сужения 1.2 и 1.0. планка не вентилируемая. Родное воронение, дерево(орех).Не ремонтировалось. Хром внутри в идеале, бой отличный(очень кучное). Зарегистрировано. Полтава. Цена экв. 500уе. Тел. 095-000-4197 Александр.
 

Вкладення

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Дійсно зовні стан дуже добрий рушниця бережно і не часто ексексплуатувалась, вдалого продажу і влучних пострілів майбутньому власнику!
 

Atilla

Новачок
Аж руки засвербіли зарезервувати, але вчасно схаменувся: я ж тільки но купив ТОЗика 34-го!!!?))))) От же ж гарна рушниця, принаймні естетично.))) Швидкого Вам продажу!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ремонт и улучшение,
разные вещи.
Ну это не улучшение а скорей подгонка под себя!
Не всем удобный родной амортизатор.
Хорошее ружьё! Поразило что паспорт от РАЗНОЭКСПОРТА
не только сохранился но и выглядит как НОВЫЙ! Сразу видно
бережное отношение к оружию!
 

goose green

Мисливець
Это ружье моего брата, у него все реже и реже получается охотиться. В этом году ни разу, в прошлом может пару раз. Работа и тд. Я его отговариваю, но он решил выставить на продажу, продастся так продастся, а нет так нет. У меня тоже такое в арсенале имеется, и год такой же. Только вес и сужения другие. Очень нравится это ружье. Владельцы тозов в курсе.
 

Вкладення

вовцюгака

Мисливець
Колись мріяв про таку 34-ку .Саме рядову *в горіхові*.Гарна рушничка.Та ще й 1970р,це діло!!
 

goose green

Мисливець
Тем кто спрашивал, какие дульные сужения прописаны в паспорте, отвечаю: указано просто- верхний чок, нижний полу чок. как и на ствольном блоке. Сужения определены по штангелю. Лично видел ТОЗ-34 с сужением почти 1.4мм. Вот что в паспорте-
 

Вкладення

вовцюгака

Мисливець
Мілким шротом там будуть всі 70-75 відсотків( кучність).А якщо пошукати її патрончик,то до 3-ки даже з верхнього буде гарний результат.Крупнішою не стріляв би.Мисливці добре знають на що згідна 34-ка.;)
 
Статус
Закрита.
Зверху