Не перезаряджает газоотводный полуавтомат Таргет1587

Androsh

Слідопит
Мало информации. Что не перезаряжает, какие патроны? Какой настрел ружья? Вы его разбирали, механизм осматривали?
И вообще, по вашему девайсу есть отдельная тема тут на форуме, посмотрите. Зададите вопрос владельцам.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Мало информации. Что не перезаряжает, какие патроны? Какой настрел ружья? Вы его разбирали, механизм осматривали?
И вообще, по вашему девайсу есть отдельная тема тут на форуме, посмотрите. Зададите вопрос владельцам.
В охотколективе есть три полуавтомата Таргет два в дереве один в пластике причина таже что и в моём. Отстреливались патронами Рио, Ремингтон, Винчестер, 36 грам, 45 грам.Бывают случаи когда подаёт патрон, а иногда нет.
 
45 грамм навеска,позвольте спросить зачем использовать патрон с такой навеской,что она дает на охоте?Нормальными патронами с навеской 30,32 грамма,не пробовали стрелять?
Владимир я пробовал любые навески дроби,и разные качества патронов но результат никакой.Может всетаки проблема в турецком барахле?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Артур, так "1587" - то модель, а не сума в гривнях :D Цей ружбай дешевий, точніше - ДЕШЕВШИЙ інших турків, але свої 3-5 тис. пострілів він повинен відпрацьовувати.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
я до того веду, що щоб не було проблем з перезарядкою потрібно потрібно купувати ружо де є цифри 11-87, а замість слова Таргет - Ремінгтон, тоді питання чого не перезаряджає мають велику цікавість !!!
хрін там!!! он у Ігора за Кобальта розпитай - ружа аналогічні...
 

Mazaj 2018

Слідопит
В охотколективе есть три полуавтомата Таргет два в дереве один в пластике причина таже что и в моём. Отстреливались патронами Рио, Ремингтон, Винчестер, 36 грам, 45 грам.Бывают случаи когда подаёт патрон, а иногда нет.
У меня недавно была та же проблема. Снимите УСМ, промойте в керосине. Заменитель пружину подачи лотка на более жесткую. Она стоит внутри толкателя лотка подачи. Закажите по размерам старой но сечение проволки пружины потолще. Я делал с проволки 0,8 мм. Лоток резче стал срабатывать. Все работает.
 

Mazaj 2018

Слідопит

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У меня недавно была та же проблема. Снимите УСМ, промойте в керосине. Заменитель пружину подачи лотка на более жесткую. Она стоит внутри толкателя лотка подачи. Закажите по размерам старой но сечение проволки пружины потолще. Я делал с проволки 0,8 мм. Лоток резче стал срабатывать. Все работает.
Лайк! Реальные советы пользователя. Обычно такие проблемки называются "детскими болезнями", коих всегда полным полно на новых турецких (скопированных, содранных) моделях с "взрослых" именитых образцов. Все наладится, тем более турки совсем не дураки и очень четко реагируют на рынок и критику. Исправят.
 
Зверху