Рыболовные отчеты 2019

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Отчеты о рыболовных приключениях в этом году!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Что то я за спиннингом уже заскучал...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Упс, звыняюсь.. :oops: не ту фотку вставил. :oops: :D .Хотя так тоже неплохо :rolleyes:. Клюет неплохая..
Вообще имел в виду что вот так нужно
IMG_20190120_205442.jpg

А то тем спиннингом только намахаешся..:p
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

huntumy

Зброяр
Две предыдущие рыбалки в конце 2018 оказались для меня холостыми. Всего 4 поклевки и все пустые. Поменяв оснастку ждал когда закончится сезон охоты. В первый же выходной день рвонул с жерлицами и не зря.
На троих поклевки только на мои жерлицы. При чем на меньшей половине жерлиц стояли двойники остальные одинарные живцовые. На двойник одна поклевка реализована. Одинарный один зацеп оторвал. Скорее всего щука завела за корягу.
Еще три поклевки на одинарный и все 100% результат. У двух товарищей жерлицы с стальными поводками и тройниками, за день ни одной поклевки не видели.
Глубина 0,5м.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
С уловом Вас!!!
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Доброго дня! Сегодня компанией решили порыбачить. Сказать что клевало слабо, равносильно ничего не сказать. Клев вообще никакой. Мне удалось чудом одного окуня взять, окунь интересный, без полосок. А товарищ блесной зацепил карпа около 1,5 кг. а так бы вообще без ухи остались. В общем воздухом подышали, отдохнули, ухи налопались от души)))


 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Доброго времени суток! На выходных немного порыбачил, на сушку норму взял. Рыба не крупная, но на платнике хозяева просили плотву всю забирать. Всем НХНЧ!!!




 

huntumy

Зброяр
Погода не щучья была на выходных. Тем не менее три поклевки заработал. Одна с утра оказалась результативной. 3,55кг.
У щуки не было клыков, пару торчало и все. Одни пеньки. Что может быть?
 

Вкладення

Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху