Продам Ружье 16/65 LIGNOSE/ BOHLER 1925г.в.

barmaley2333

Новачок
IMG_4673.JPG
Ружье немец GES.LIGNOSE 16 кал. 65 патронник!!! стволы BOHLER STIHL длинна: 750 мм. Ружье для настоящих охотников, которые снаряжают патроны самостоятельно. Отличная кучность и бой! Стволы чистые, люфта нет. Досталось от Деда. Дерево новое, потому, как дед урезал приклад под себя. Регистрация Черкассы. Продаю за ненадобностью. Цена: 900$ Звоните: 0932628233
 

Вкладення

Останнє редагування:

tyrist 1945

Тигр
Переглянути вкладення 434784 Ружье немец GES.LIGNOSE 16 кал. 65 патронник!!! стволы BOHLER STIHL длинна: 750 мм. Ружье для настоящих охотников, которые снаряжают патроны самостоятельно. Отличная кучность и бой! Стволы чистые, люфта нет. Досталось от Деда. Дерево новое, потому, как дед урезал приклад под себя. Регистрация Черкассы. Продаю за ненадобностью. Звоните: 0932628233
Ціна, фото?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Рушниця середнього класу виготовлена акціонерним товариством "Лігнозе"( ART.- GESS.(нім)- акціонерне товариство),відома до ВВВ в дуже вузькому крузі любителів зброї фірма по виготовленню малогабаритних пістолетів,якими дуже полюбляли озброюватись і офіцери "Смерш".Решта по рушниці в топі топікстартера!!
 
Останнє редагування:

ДОБРИЙ КАРАБАС

Мисливець
Советую не спешить так . Сам пользую такой же лигноз с 65 м патронником . Стволы 750 лигноз против 750 моего иж 57 с планкой - пушинка. Для ходовой то что надо - клиент найдеться - ни пуха .
 

kyznezovskij

Мисливець
Советую не спешить так . Сам пользую такой же лигноз с 65 м патронником . Стволы 750 лигноз против 750 моего иж 57 с планкой - пушинка. Для ходовой то что надо - клиент найдеться - ни пуха .
Патроны сами заряжаете или есть альтернатива?
 

ДОБРИЙ КАРАБАС

Мисливець
Альтернативу не искал. Заряжаю сам - получаю от этого удовольствие . На 70 патроники тоже заряжаю сам хотя заводскими тоже стреляю. Стрелянные неоднократно 70 гильзы которые уже плохо заворачиваються я обрезаю и на 65й под закрутку еще огого. С высотой пыжей и тд надо игратсься но все делаеться подбираеться без проблем.
 

barmaley2333

Новачок
В придачу к ружью отдам шомпол + принадлежности для снаряжения патронов + новые папковые гильзы 150шт!!!
 
Зверху