Картеч на вовка

andremon

Мисливець
Вага картечі десь 32г, в контейнер 10мм пробки входить.
Ясно, красно дякую :) треба буде самому спробувати контейнери рись, бо я все більше по одеським, дешево і сердито...
 

Androsh

Слідопит
Пробачте, панове шановні українці, а хтось з вас бачив того вовка лицем до лиця? Ви- реально мисливцi-вовчатники, чи пиздете теоретично? Вовк- реально убивця, і здобути його для мисливцся - велика честь ))
 

Корнилов

Снайпер
Пробачте, панове шановні українці, а хтось з вас бачив того вовка лицем до лиця? Ви- реально мисливцi-вовчатники, чи пиздете теоретично? Вовк- реально убивця, і здобути його для мисливцся - велика честь ))
Волк-не убийца, а хищник)))
 

ТАР

Снайпер
Пробачте, панове шановні українці, а хтось з вас бачив того вовка лицем до лиця? Ви- реально мисливцi-вовчатники, чи пиздете теоретично? Вовк- реально убивця, і здобути його для мисливцся - велика честь ))
Добути з загону на полюванні то випадковість по вині самого вовка - честь віддав мисливцю). Ні разу тут ніхто не писав,що дійсно вабив, вистежував, повноцінно полював на вовків(.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Пробачте, панове шановні українці, а хтось з вас бачив того вовка лицем до лиця? Ви- реально мисливцi-вовчатники, чи пиздете теоретично? Вовк- реально убивця, і здобути його для мисливцся - велика честь ))
<< "Не бійсь вовка, — сідай у хаті".

"А воно щось сіре повз мене під стріху — шелесть! Крізь дірку проскочити не встигло, як я його за хвіст, а воно, видите, вовк. Ну, лякливий же, я вам скажу, звір! Така вже, звиніть, неприятність! Хоч що ви мені тут кажіть, а вовк — звір кріпко полохливий!" >>
О. Вишня.

:)
 
Добути з загону на полюванні то випадковість по вині самого вовка - честь віддав мисливцю). Ні разу тут ніхто не писав,що дійсно вабив, вистежував, повноцінно полював на вовків(.
У нас просто эта охота как таковая практически не развита. Так от раза к разу... Случайность...
Помнится в первых выпусках " Ни пуха ни пера" были выпуски где конкретно охотились на волка. С флажками, разведкой и т.д... Как егерь "вабил" и на логове волчат брал.
После уже таких выпусков не было. Снова таки редко и случайно.
На копытного охота, выскочил волк. На зайца идут, волк вдруг выскакивает.
Жаль конечно. Ведь эта охота очень и очень сложная. Но!!! Уверен. Эмоции и воспоминания после такой охоты просто зашкалят.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Пробачте, панове шановні українці, а хтось з вас бачив того вовка лицем до лиця? Ви- реально мисливцi-вовчатники, чи пиздете теоретично? Вовк- реально убивця, і здобути його для мисливцся - велика честь ))
Мы мыслывци-вовчатныкы реально пиздим теооетично.
Потому что реальным мыслывцям-вовчатныкам тут нехер пиздеть.
Реально чему-то научиться тут, обменяться опытом, не тот уровень посетителей темы.
А тем кто "тот уровень" реально тут теоретично пиздеть некогда. Они волка флажат.
 

ТАР

Снайпер
По окончании дневной охоты,вечером умеем уединиться с природой , после двух-трех часов совместного чаепития и смакования добытого зверя начинаем по немногу "выть))" - волки сами приходили))).
 

Patso

Снайпер
Пробачте, панове шановні українці, а хтось з вас бачив того вовка лицем до лиця? Ви- реально мисливцi-вовчатники, чи пиздете теоретично? Вовк- реально убивця, і здобути його для мисливцся - велика честь ))
Тут мова йде про патрони на цього вовка, ну типу на всякий випадок. Справжніх вовчатників, справді мало. Я особисто на вовчому полюванні не був жодного разу, хоча, якби хтось запросив, то поїхав би із задоволенням. Вовка в природі я бачив всього 2 рази. Один раз у нас під час полювання на кабана вийшов з загону метрів 100-120 від мене і зупинився на дорозі, а я був з гладкоствольною рушницею, тому не стріляв. І другий раз в Киргизії під час полювання на кеклика, тоді був шанс стріляти, але в стволах була шестірка, поки перезарядився, його слід простив.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сейчас при современном развитии техники и благосостояния отдельных слоев населения, охота на волка превратилась больше в прогулку на свежем воздухе с возможным азартным приключением. Все зависит от наличия снега, желания и потраченного времени. Понятное дело, что у кого есть деньги на хороший снегоход, то и на бензин деньги тоже найдутся. Вот и вся интрига современной охоты на волка.
Конечно, это касательно степной и лесостепной зоны.
 
Сейчас при современном развитии техники и благосостояния отдельных слоев населения, охота на волка превратилась больше в прогулку на свежем воздухе с возможным азартным приключением. Все зависит от наличия снега, желания и потраченного времени. Понятное дело, что у кого есть деньги на хороший снегоход, то и на бензин деньги тоже найдутся. Вот и вся интрига современной охоты на волка.
Конечно, это касательно степной и лесостепной зоны.
Вы считаете что такой вид охоты это приемлимо и правильно ???
 
Тут мова йде про патрони на цього вовка, ну типу на всякий випадок. Справжніх вовчатників, справді мало. Я особисто на вовчому полюванні не був жодного разу, хоча, якби хтось запросив, то поїхав би із задоволенням. Вовка в природі я бачив всього 2 рази. Один раз у нас під час полювання на кабана вийшов з загону метрів 100-120 від мене і зупинився на дорозі, а я був з гладкоствольною рушницею, тому не стріляв. І другий раз в Киргизії під час полювання на кеклика, тоді був шанс стріляти, але в стволах була шестірка, поки перезарядився, його слід простив.
Кеклик. Каменная куропатка ???
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Пишите же ведь о "таком виде охоты". Со снегоходов... :)
А если я не напишу - то снегоходы и снегоходчики исчезнут? Уважаемый, не ... В общем, думайте не обо мне, а о волках, снегоходах, нехороших людях и как с этим жить и бороться. Ок?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Пишите же ведь о "таком виде охоты". Со снегоходов... :)
Я - легашатник, по крайней мере таковым себя считаю крайние 7 лет :) С "понятиями", соответствующей этикой и т.д. Ок? На волков охотился, со средины 90-х до начала 2000. Естественно, охотился - это принимал участие в облавах и загонных охотах. Одного посчастливилось взять, было еще пару возможностей. При мне, т.е. при моем участии в охотах было взято немало волков. Затрудняюсь ответить, никогда не считал, но немало, может 20-30.
Посидел, "порылся" в памяти. Точно больше 20 :) Максимально 6 штук за одну облаву.
 
А если я не напишу - то снегоходы и снегоходчики исчезнут? Уважаемый, не ... В общем, думайте не обо мне, а о волках, снегоходах, нехороших людях и как с этим жить и бороться. Ок?
Да я о Вас и не думаю. Сами пишите... Потом еще возмущаетесь...
С Ув!!!
 
Зверху