Прийму в дар матриці, а також все що стосується 12 калібру.

Tankist99

Мисливець
Поймите вы ведь не охотник, и не член общества УООР а значит помогая вам это способствовать браконьерству! И ружьё уж если вы себе его поспешно купили то скорее всего вы всё же с ним хоть иногда но охотитесь иначе зачем его было покупать!!!
Жодного пострілу я з нього пока що не робив, тільки при купівлі рушниці.
 

Tankist99

Мисливець
Поймите вы ведь не охотник, и не член общества УООР а значит помогая вам это способствовать браконьерству! И ружьё уж если вы себе его поспешно купили то скорее всего вы всё же с ним хоть иногда но охотитесь иначе зачем его было покупать!!!
Я не підтримую браконьєрство так як розумію всі наслідки скоєного. За це єсть кримінальна та адміністративна відповідальність так як я законослухняний громадянин.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Моя мета за 1 рік зібрати весь комплект для того щоб зробити станок для знаряддя патронів типу Lee Load2.
как мне кажется лутше собери деньги и купи ЛИИшку и электронные весы и будет тебе счастье.чем смогу тебе помочь когда буду на даче(апрель,май)могу пару книг по охоте взять тебе(имя твоего не знаю),я так понимаю ты на форуме на долго так что как привезу дам тебе знать.по 12 у меня есть до хрена чего (оружие 12 я сдал в утиль,сейчас 16)но тебе что-то давать смысла нету охотится тебе ещё минимум года полтора два нельзя будет.
 

Tankist99

Мисливець
как мне кажется лутше собери деньги и купи ЛИИшку и электронные весы и будет тебе счастье.чем смогу тебе помочь когда буду на даче(апрель,май)могу пару книг по охоте взять тебе(имя твоего не знаю),я так понимаю ты на форуме на долго так что как привезу дам тебе знать.
Мене звати Евгеній. Ось така книга у мене єсть.
 

Вкладення

Tankist99

Мисливець
как мне кажется лутше собери деньги и купи ЛИИшку и электронные весы и будет тебе счастье.чем смогу тебе помочь когда буду на даче(апрель,май)могу пару книг по охоте взять тебе(имя твоего не знаю),я так понимаю ты на форуме на долго так что как привезу дам тебе знать.по 12 у меня есть до хрена чего (оружие 12 я сдал в утиль,сейчас 16)но тебе что-то давать смысла нету охотится тебе ещё минимум года полтора два нельзя будет.
Мені через два тижні виповниться 20 років як тільки виповниться 21 я зразу буду робити дозвіл і тд.
 

Tankist99

Мисливець
Так що якщо навіть хтось мені чимось і допоможе я буду радий. Звісно може хтось і зараз зможе допомогти. Но як для мене краще все зібрати і бути укомплектованим.
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Простите лучше деньги.
За год ,полтора можно насобирать много.хватит и на станок ,и на взносы с бензином.
Ато надарят вам сейчас упсов,потом продавать прийдетса.
 

Tankist99

Мисливець
Простите лучше деньги.
За год ,полтора можно насобирать много.хватит и на станок ,и на взносы с бензином.
Ато надарят вам сейчас упсов,потом продавать прийдетса.
Ті ж самі стріляні гільзи, деяким людям вони непотрібні, капсуля я розумію що потрібно купляти.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Ті ж самі стріляні гільзи, деяким людям вони непотрібні, капсуля я розумію що потрібно купляти.
смотри гильзы сейчас модно купить и по 0,50грн за шт. +пересыл стоит как почти 100 гильз.но
Я не могу понять зачем тебе гильзы если порох и капсуля тебе не кто не продаст? И я не когда не понимал охотников которые купили ружьё а на комплектующие денег нет,я тут спорил одним (бедным студентом)который долго обижался что ему не кто не чего не дарит так он мне так и не ответил на один ВОПРОС если он не может купить пачку патронов то как он собирается вступать в УООР и проплачивать взносы и покупать отстрелка.и выводы напрашивается только два он брал это для продажи или если для себя то браконьерить.и как практика показывает эти охотники после 10-15 сообщений пропадают на совсем.
 

Tankist99

Мисливець
смотри гильзы сейчас модно купить и по 0,50грн за шт. +пересыл стоит как почти 100 гильз.но
Я не могу понять зачем тебе гильзы если порох и капсуля тебе не кто не продаст? И я не когда не понимал охотников которые купили ружьё а на комплектующие денег нет,я тут спорил одним (бедным студентом)который долго обижался что ему не кто не чего не дарит так он мне так и не ответил на один ВОПРОС если он не может купить пачку патронов то как он собирается вступать в УООР и проплачивать взносы и покупать отстрелка.и выводы напрашивается только два он брал это для продажи или если для себя то браконьерить.и как практика показывает эти охотники после 10-15 сообщений пропадают на совсем.
Я просто соберу комплект який мені вдасться. А потім після 21 року все куплю.
 

Александр1390

Мисливець
Я просто соберу комплект який мені вдасться. А потім після 21 року все куплю.
Добрий день! Вам люди толк говорять про браконерство і продажу! Що я вам можу сказати коли ви зробите дозвіл буде легше!!!)))) і з свого опиту я зробив висновок що споряжать патрони це не мое!!! В мене е багато чого по спорядженю яке розпродаю!!! На даний момент пачка патронів ріо стоїть 300-350грн за сезон я вистрілив разів 20! А тепер задумайтесь чи стоїть куплять все для спорядження чи проще купить патрони! Звісно тут е ще такий фактор як получать кайф від спорядження)))) так що ви подумайте! З повагою!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А тепер задумайтесь чи стоїть куплять все для спорядження
да в том и дело что это не покупка,почитайте тему (приму в дар)большая половина новичков начинающих после подарков просто пропали,да и первые сообщения как правило в теме приму в дар.лично мне не жалко подарить Форумчанину который нуждается в чем-то что есть у меня и для меня не представляет интереса.но мне жалко отдать что-либо даже если мне это не надо Форумчанину который берёт абы було или который через пять десять сообщений поняв что ловить здесь нечего пропадет.я вообще сделал бы тему (приму в дар)для новичков закрытой до определенной кармы или числа сообщений.
 
Зверху