Иж-26 (практично нове)

Статус
Закрита.

Dzis_Roman

Новачок
реальная цена 12 000 и люди вам скажут спасибо. Время и прогресс идет вперед.а это уже устаревшее. и на нынишние заряды пороха совсем не предусмотрены для этих ружей. Для нормальной охоты оно не подходит. если купить то так для себя чтобы тешить и думать какая у меня ценность. За полуавтоматами будущее и насдкам к ним киксы комчоки джемани то хто вкурсе тот полностью меня поддержит.
 

МИРОТВОРЕЦЬ

Слідопит
реальная цена 12 000 и люди вам скажут спасибо. Время и прогресс идет вперед.а это уже устаревшее. и на нынишние заряды пороха совсем не предусмотрены для этих ружей. Для нормальной охоты оно не подходит. если купить то так для себя чтобы тешить и думать какая у меня ценность. За полуавтоматами будущее и насдкам к ним киксы комчоки джемани то хто вкурсе тот полностью меня поддержит.
Апсолютно не згідний з вами ця зброя підходить на всі види охот і порох їм підходить нормально без всяких проблем і неякого будощого за полоавтоматами нема це всеодно що сказати що 16 к це мертвий калібр класика є класика а полоавтомати були і раньше і ніхто невідказався від горизонталок чи двохстволок і непишіть казок.
 

Dzis_Roman

Новачок
Возьмите любой полуавтомат или двустволку со сменными сужениями например простые мр 153 или мр 27 вкрутите кикс 038 или любой выше или ниже и вы увидете какой бой и какая кучность. И вы увидете где сказка а где нет. а иж 26 никто не хотел обидеть. класика есть класика отличный апарат только цена крутая поверьте у меня есть с чем сравнить.
 

МИРОТВОРЕЦЬ

Слідопит
Для того щоб получити задоволення від полювання непотрібен полоавтомат з виликим магазином і вкрутками хватить і одностволкі а полоавтомат це на любителя або для того хто не може попасти з другого пострілу. Для продавця удачної продажі а покупцю точних пострилів.
 

Dzis_Roman

Новачок
Ув. миротворец к вам никто не обращался. адресовалась ссылка продавцу. но коль вы такой аналитик то я вам отвечу. Речь идет не о том как и с кем получить удовольствие. и не кто как попадает с первого или с третьего и не суть в автомате или двустволке а в классификации оружия . Почему то спортсмены и стендовики не стреляют с иж 26 . можете не отвечать. не утруждайтесь. кто Вы я вашу характеристику прочитал.
 

Корнилов

Снайпер
Ув. миротворец к вам никто не обращался. адресовалась ссылка продавцу. но коль вы такой аналитик то я вам отвечу. Речь идет не о том как и с кем получить удовольствие. и не кто как попадает с первого или с третьего и не суть в автомате или двустволке а в классификации оружия . Почему то спортсмены и стендовики не стреляют с иж 26 . можете не отвечать. не утруждайтесь. кто Вы я вашу характеристику прочитал.
Так он, не Вам и отвечал:):):)
 

karman1410

Мисливець
Вибачаюсь за свої 5 копійок в чужій темі як власник иж 26 хочу сказати що спорцмени та стендовики не гасять з 5ти зарядок а стріляють з класичних вертикалок а иж 26 переживе та дасть фору багатьом 5ти зарядкам
 

МИРОТВОРЕЦЬ

Слідопит
Ув. миротворец к вам никто не обращался. адресовалась ссылка продавцу. но коль вы такой аналитик то я вам отвечу. Речь идет не о том как и с кем получить удовольствие. и не кто как попадает с первого или с третьего и не суть в автомате или двустволке а в классификации оружия . Почему то спортсмены и стендовики не стреляют с иж 26 . можете не отвечать. не утруждайтесь. кто Вы я вашу характеристику прочитал.
Ви в першом повідомленні написали що іж-26 застаріле ружйо і майбутнє за полоавтоматом а тут пишите про класифікацію. А характеристику можу доповнити може невсе прочитали.
 

Varjag229

Слідопит
П/А просто дешевші двухстволок одного класу (виробника), а інколи - й легші.
Іж-26 - гарна рушниця, особливо на пух.
 

Серг-Кл

Слідопит
Любое ружье со сменными ДСми гибче фикса и может быть заточено под конкретные задачи с одним типом патрона. Здесь играемся патронами, зарядами, порохом, пыжами и достигаем того же результата. Удовольствие когда будучи пацаном помогал отцу в снаряжении не забываемое, а по истечении 30 лет взять с него петушка - фиерия)) у миллионов охотников не возникает проблем при использовании ружей СССР, да и что скажет легавая собака на перепелке если увидит своего хозяина с п/а?)). Имхо. Удачной продажи.
 

dubenhanter

Мисливець
Рушниця дійсно в непоганому стані, але до нової їй, як куцому до зайця- з обох стволів досить постріляли центробоєм! Вважаю основними недоліками як 26, так і її "папередніков" (49, 54 і т.п) пластинчасті бойові пружини та кріплення приклада- щоб заглянути в механізм, пів- рушниці розібрати треба! Але даний екземпляр за 500 забрав би.
 
Статус
Закрита.
Зверху