Продам ружьо Меркель 20 калібр

Продам ружьо меркель 20калібр ствол 76 патронік76
Хмельницька обл
Чемерівці ружьо в хорошому стані чок получок
Ціна 1500$ торг кого цікавить
Дзвоніть 0672846883
IMG-a8c1eb8366cfe7b4ee3aa087c612ec55-V.jpg
 

max_78

Мисливець
Можно больше фото, подушки стволов, среза стволов, какой год выпуска?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Рушничка гарна,але ви про неї або мало знаєте,або не хочете сказати,а тому поgрошу фото,будемо самі щось шукати!!:D:p:cool:
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Lis 2

Мисливець
Зачем в 20 кал. делать патронник 76 магнум? Я думаю, что завод изготовитель сделал 70, но кто-то его довел до 76, чтобы убрать следы коррозии за патронником. Хотя это я так думаю, фото подушки ствола прояснит многое. Если что не так сказал извиняйте.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Вот откуда и СТЯЖКА на прикладе!
Патроны МАГНУМ с 76 мм гильзой в ЛЁГКОМ ружье!
Расколоть правильно врезаній приклад при выстреле очень не просто, практически невозможно. А вот тупо сломать при падении, при транспортировке в машине - запросто!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я не зря об этом спросил: зачастую двустволки малых калибров оказываются...тяжелее, более крупных!
Тем более-здесь Магнум и чересчур длинный ствол, как для 20 калибра!
Вес ружья, в данном случае, неизвестен.
 

томка

Снайпер
Нддаа...переход из патронников выглядит" убедительно":(.Даст ответ клеймо по L патронника. И вообще,прав Арго,клейма сюда!

Lis 2Мисливець

Зачем в 20 кал. делать патронник 76 магнум? То такое...скоко хош,у меня Иж27 20к,76мм,абсолютно не лишнее.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Топикастер уникален! Куча вопросов каверзных, а он выставляет вес ружья вместо ответов и фото подушки стволов.
Что наводит на выводы, либо ружье уставшее либо никакого отношения к топикастеру не имеет!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
До вечора виставити фото подушок стволів і фото клейм.Форумчани виставляють цілком нормальні вимоги!Чекаю.
 
Зверху