Неправильное отображение страницы

sem97

Мисливець
... что то опять, оповещение в виде цифры, красным, висит, кликаешь не откывает... еще раз, открывает закладку всю, полностью...:(
 

ldkukr

Снайпер
что то опять, оповещение в виде цифры,
Скорее всего проблема с кешем, попробуйте выйти из форума ( из своей учетной записи) и зайти по новому, если нет то сброс кеша самого браузера, при этом помним что и история посещений самого браузера тоже пропадёт. Мне помог сброс.
П.с. Работает через раз но работает. На другом телефоне не работает после повторного входа.
 
Останнє редагування:

Admin

Administrator
Команда форуму
После установления защищённого соединения форум также работает или у кого-то начал подвисать периодически?
 

MEZZ@

Слідопит
После установления защищённого соединения форум также работает или у кого-то начал подвисать периодически?
у меня вроде все в порядке не подвисает, но проблема с флажком новых оповещений не исчезла. т.е. навожу на красную циферку, а они не открываются. Но стоит открыть страницу например - "новые сообщения" - после этого работает и выпадает список новых оповещений.
 

ldkukr

Снайпер
Вечер добрый.
Подтверждаю слова MEZZ@
Прикол что Сафари на iPhone не работает а на iPad РАБОТАЕТ штатно - iOS 12.1.4 одинаковые.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
После установления защищённого соединения форум также работает или у кого-то начал подвисать периодически?
Да как-то нестабильно.
Вначале всё стало путём и оповещения, и даже время.
Затем как-то непонятно.
Вначале оповещения вроде бы (я так и не успел толком присмотреться) подтягивало даже в режиме ожидания, т.е. всегда зайдя на страницу ты видел сколько у тебя новых оповещений, т.е. они как-то обновлялись даже без обновления страницы, сейчас все работает, всплывающее окно выпадает, но количество оповещений показывает только после обновления страницы.
Со временем сейчас вообще не пойми что творится, раньше было чётко - два часа разницы, а сейчас я пока даже закономерности какой-то не поймал..
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
У меня время работало, и работает правильно. У Вас возможно не правильно выбран часовой пояс в настройках на сайте;)
Да всё 10 раз правильно :) плюс через нет автоматом подтягивает, если даже неправильно выставить. Х.з.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Что про флажки точно заметил, так это что раньше, сразу как что-то исправили, то подсветка количества новых уведомлений пропадала сразу после их просмотра, а сейчас при переходах на страницы просмотра их не показывает, а при возвращении на начальную страницу с которой ты пошел уведомления просматривать подсветка и их число все равно отображается. До тех пор пока не обновить страницу.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
так ничего и не поменялось...:(
Так выходные не наступили:) или проблема не простая;)
Программист пока настраивает защищённый доступ для самого сайта ( на форуме , как видите, уже сделано ).
Как оттестит сайт, то перейдёт дальше по списку работ. Не волнуйтесь, этот кукис устраним.
Кроме этого вижу, что при клике на ник форумчанина неправильно отображается дата его последнего входа
 

Lisst

Мисливець
Перестали приходить на почту извещения на подписки и ЛС :confused:
 
Зверху