Відстріл хижих тварин шкідників? чи все ж таки, жорстоке поводження з тваринами!

Статус
Закрита.

Trigal

Снайпер
по журналам учета членов первички число членов за десять лет сократилось в двое.
И что в этом плохого? "Меньше народу - больше кислороду" (с) )) Не знаю, что там с количеством "членов", но иногда в полях столько народу, что после 9.00 уже нехоженных полей просто не остается.
 

Genry

Снайпер
Владимирович, кто то не дорабатывал и до 1990года, а после и вовсе ххх
 

Trigal

Снайпер
Вопрос остался вопросом(
Ну у Вас в профиле даже примерно не указано, в какой части Земного шара Вы находитесь, не говоря о городе или районе, с чего мне сообщать своё точное местоположение? :)
Я бы вообще внёс в Правила форума обязательным пунктом указание места жительства, с проверкой модераторами по IP, как это принято на многих аналогичных форумах. Это заставляет участников ответственнее относиться к тому, что они пишут (эта фраза не конкретно в Ваш адрес, а в общем...).
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я бы вообще внёс в Правила форума обязательным пунктом указание места жительства, с проверкой модераторами по IP, как это принято на многих аналогичных форумах. Это заставляет участников ответственнее относиться к тому, что они пишут (эта фраза не конкретно в Ваш адрес, а в общем...).
А также 1,2 и 11 страницы паспорта в развернутом виде, справку из поликлиники и разрешение от соседей.
 

Корнилов

Снайпер
Ну у Вас в профиле даже примерно не указано, в какой части Земного шара Вы находитесь, не говоря о городе или районе, с чего мне сообщать своё точное местоположение? :)
Я бы вообще внёс в Правила форума обязательным пунктом указание места жительства, с проверкой модераторами по IP, как это принято на многих аналогичных форумах. Это заставляет участников ответственнее относиться к тому, что они пишут (эта фраза не конкретно в Ваш адрес, а в общем...).
Секундочку!
Ну у Вас в профиле даже примерно не указано, в какой части Земного шара Вы находитесь, не говоря о городе или районе, с чего мне сообщать своё точное местоположение? :)
Я бы вообще внёс в Правила форума обязательным пунктом указание места жительства, с проверкой модераторами по IP, как это принято на многих аналогичных форумах. Это заставляет участников ответственнее относиться к тому, что они пишут (эта фраза не конкретно в Ваш адрес, а в общем...).
А в одесской обл. только ОДЕССА? :D:D:Dне других населённых пунктов и районов? :) Тогда в профеле, я могу указать Украинец :) Вас вроде спросили за район, где Вы это наблюдали! Поттверждаю, у нас такое наблюдал пару раз на закрытие:) Когда, вблизи Кировограда, собрались, наверное все охотники города, чтобы отметить закрытие))) Бригады от 10 до 22 чел!!!! Как увидишь ЭТУ ЦЕПЬ людей, так вспоминаешь фильмы про войну!!! Пришлось заканчивать и ехать праздновать домой
:)
 

Trigal

Снайпер
Секундочку!

А в одесской обл. только ОДЕССА?
Причем тут это вообще?
Не стоит сравнивать миллионный город с райцентром, в котором практически все друг друга знают. Несколько разные ситуации.
Я вообще имел в виду то, что разговор на тему "мало становится охотников..." не объективен. Хватает нашего брата, даже с избытком. Как приезжаю матросску менять - постоянно идет прием "вступительных экзаменов" для получения свидоцтва и очередь стоит.
В угодьях охотников тоже с избытком. А если кто и бросает охоту - туда ему и дорога, значит не его это, значит случайный в этом деле человек, а не охотник.
 

Корнилов

Снайпер
Причем тут это вообще?
Не стоит сравнивать миллионный город с райцентром, в котором практически все друг друга знают. Несколько разные ситуации.
Я вообще имел в виду то, что разговор на тему "мало становится охотников..." не объективен. Хватает нашего брата, даже с избытком. Как приезжаю матросску менять - постоянно идет прием "вступительных экзаменов" для получения свидоцтва и очередь стоит.
В угодьях охотников тоже с избытком. А если кто и бросает охоту - туда ему и дорога, значит не его это, значит случайный в этом деле человек, а не охотник.
Согласен, охотников становиться больше, лично у нас! !
 

Корнилов

Снайпер
Причем тут это вообще?
Не стоит сравнивать миллионный город с райцентром, в котором практически все друг друга знают. Несколько разные ситуации.
Я вообще имел в виду то, что разговор на тему "мало становится охотников..." не объективен. Хватает нашего брата, даже с избытком. Как приезжаю матросску менять - постоянно идет прием "вступительных экзаменов" для получения свидоцтва и очередь стоит.
В угодьях охотников тоже с избытком. А если кто и бросает охоту - туда ему и дорога, значит не его это, значит случайный в этом деле человек, а не охотник.
Тут Вы чуть не правы! Многие бросают охоту по состоянию здоровья и по возрасту :(:(:(
 
Причем тут это вообще?
Не стоит сравнивать миллионный город с райцентром, в котором практически все друг друга знают. Несколько разные ситуации.
Я вообще имел в виду то, что разговор на тему "мало становится охотников..." не объективен. Хватает нашего брата, даже с избытком. Как приезжаю матросску менять - постоянно идет прием "вступительных экзаменов" для получения свидоцтва и очередь стоит.
В угодьях охотников тоже с избытком. А если кто и бросает охоту - туда ему и дорога, значит не его это, значит случайный в этом деле человек, а не охотник.
К сожалению, печально то что, Ваше мнение имеет достаточно поверхностные основания.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
  • Like
Reactions: kef

Vov-1

Зброяр
Хлопці, а навіщо відразу "відстріл", з яким проблеми?
Ось, завжди застосовували: й набої витрачати до того ж не треба!
https://www.facebook.com/groups/261...553366911915950&notif_t=group_comment_mention
https://www.facebook.com/HuntingPassionEurope/videos/395913970969819/
Тільки нагадую: сорок не можна знищувати, граків теж, лише сіру ворону!
Вибачте,лінуюсь шукати:oops:Крука треба відстрілювати? І сойку?А так,я за відстріл,що й роблю,час від часу...Немає що робити в угіддях собакам,котам і ,,іже с німі.."
 

Vov-1

Зброяр
Багато розвелось,останнім часом...Ще ,,кобець" замахав...Не знаю який з них,не лунь однозначно...Курей лупашить,при полюванні на голуба налічував по 10 на одному полі...І голуба він теж лупашить...Навіть ,,вертунів" бере:mad:
 

Корнилов

Снайпер
Багато розвелось,останнім часом...Ще ,,кобець" замахав...Не знаю який з них,не лунь однозначно...Курей лупашить,при полюванні на голуба налічував по 10 на одному полі...І голуба він теж лупашить...Навіть ,,вертунів" бере:mad:
Конраргкмент Беркут(птица, а не...) или РСР:D:D:D
 
Статус
Закрита.
Зверху