Відстріл хижих тварин шкідників? чи все ж таки, жорстоке поводження з тваринами!

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Плохо, очень плохо стоит дело с вакцинацией домашних животных по селам. Несмотря на то, что коты или собаки есть, практически, в каждом доме. Никого, кроме владельцев, эта проблема не заботит. До первого, не дай Бог, случая, подтвержденного случая бешенства. Где тогда и берется все?! И подворные обходы, и вакцинация всего, что движется, и, даже- отстрел на месте! А до этого где все службы были?! Воистину, Мужик не перекреститься, пока рак на горе не свистнет.
 

kef

Зброяр
За магарыч, судя по Вашим сообщениям?
Кобцы... Ноу комент.
А стрільба по воді в стаю качок у темну пору ,по мало видимій цілі ,це що буде !?!? :).То хто ким є !?!?

Ви б краще вибачення попросили у форумчан за свій тон спілкування.Надто зверхнє ставлення до учасників дискусії.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Стосовно стрільби у темний час доби. Ви ж знаєте, що за Законом заборонена стрільба через годину після заходу та раніше гидини до сходу сонця. А у нас, особливо "на лунну доріжку", наприклад.
Не знає наш народ Закону, а, головне, не поважає! Егоцентрізм перевище всього!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А стрільба по воді в стаю качок у темну пору ,по мало видимій цілі ,це що буде !?!? :).То хто ким є !?!?

Ви б краще вибачення попросили у форумчан за свій тон спілкування.Надто зверхнє ставлення до учасників дискусії.
ццц.jpg
 

kef

Зброяр
Стосовно стрільби у темний час доби. Ви ж знаєте, що за Законом заборонена стрільба через годину після заходу та раніше гидини до сходу сонця. А у нас, особливо "на лунну доріжку", наприклад.
Не знає наш народ Закону, а, головне, не поважає! Егоцентрізм перевище всього!
Повністю згідний про світловий день полювання. А от стрільба по воді та в не в чітко видну ціль, та ще і по стайці крижнів .,це теж є порушенням і набагато серйознішим ....
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Повністю згідний про світловий день полювання. А от стрільба по воді та в не в чітко видну ціль, та ще і по стайці крижнів .,це теж є порушенням і набагато серйознішим ....
Тут просто багато питань... Тому я це вже не озвучував...
 
  • Like
Reactions: kef

север

ветеран форуму
надійна команда
Повністю згідний про світловий день полювання. А от стрільба по воді та в не в чітко видну ціль, та ще і по стайці крижнів .,це теж є порушенням і набагато серйознішим ....
После подобных "стукачеств" у нормальных охотников пропадает желание вообще выкладывать информацию в теме отчетов об охоте.
Ябед и доносчиков с детского сада на дух не переношу.
А взрослых стукачей- тем более.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
После подобных "стукачеств" у нормальных охотников пропадает желание вообще выкладывать информацию в теме отчетов об охоте.
Ябед и доносчиков с детского сада на дух не переношу.
А взрослых стукачей- тем более.
Э, Север, тут я уж встряну! какие на.рен "нормальные" охотники, если на них стучать нужно в соответствующие органы? Кстати, если кто-то нарушает, то заявлять на них нужно! И не только на поджигателей травы с зайчатами, но и на всех нарушителей! Привыкайте жить цивилизованно!
Я здесь, кстати, наезжаю на.. "охотников", которые... фигню пишут, рассказывают и особенно - показывают, чтобы другим было понятно, в чем нарушение. Так как все, надеюсь, видят, что удостоверения охотников и ружья, к сожалению, дают иногда людям, которые законы и правила не читали или совершенно не поняли! В угодьях я бы в свое время сразу составил протокол и, возможно, ружье изъял, а тут - просто нежно и ласково рассказываю то, что они и без меня должны знать!
А то, что многие нарушители от своей необразованности и наивной глупости "хвастаются" своими нарушениями, а потом возмущаются, что их не хвалят "одобрямсами", а учат уму-разуму!.. Так это не их, в основном, учим, а тех, кто хочет научиться!
А в нормальной цивилизованной стране, куда мы в своем большинстве рвемся и порядку в которых мы восхищаемся, за такие "самозакладывания" в Инете давно бы ... и высушили! По всей строгости их капиталистического Закона!
А наши... "хвастунишки" пишут иногда если не черт знает что, но о своих нарушениях точно, а потом еще и обижаются!
Так что, пожалуйста, ты их не поддерживай в этом смысле...
ПыСы. Я в детском садике вообще... "не состоял, не пребывал, не выезжал" и т.п.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, що, коллеги! Все обговорили, всі прийшли до консенсусу, можна закривати?.. Будуть нові питання - до особистого листування чи нову тему відкривайте.
 
Статус
Закрита.
Зверху