Зимсон 12/70 75см

Статус
Закрита.

ВАся1091992

Мисливець
Продам ружьё Зимсон 1949 год. Калибр 12/70 стволы 750 мм. , чок/получёк. Шата, раковин, поддутия нет. Прогаров таковых нет. Дерево без трещин и сколов. Есть скол с края тыльника (на фото видно). Всё родное в оригинале. Бой и кучность отличная . Утка, фазан,гусь, зайка. Очень хорошее для ходовой охоты , масса 2900 кг. Продажа с переоформлением. Регистрация Харьковская обл. Цена 22000грн. и торг до покупки. Заинтересовало ружье, рассмотрю вашу цену.
0668148187
0687483953 (Вайбер)
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму

ВАся1091992

Мисливець
Трещины там таковой нет, сказал бы я царапина, стяжка думаю для подстраховки когда то поставилась. Вживую видно всё очень хорошо.
 

китай

Слідопит
Трещины там таковой нет, сказал бы я царапина, стяжка думаю для подстраховки когда то поставилась. Вживую видно всё очень хорошо.
Тріщина є , не потрібно обманювати , а стяжний гвинт поставили щоб тріщина не збільшувалась .
 

ВАся1091992

Мисливець
Пускай будет трещина, кто в живую увидет, тот поймёт там таковой трещины нет.
 

Корнилов

Снайпер
Останнє редагування:

StuDenT1

Мисливець
Ну да, на всякий случай...и этим на всякий случай снижают стоимость
 

Вкладення

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
дочитав:), неправий.
 
Останнє редагування:

ВАся1091992

Мисливець
и у вас стяжка на таком же ружье стоит, и как я понял трещины нет, так зачем тогда там она?
 

мунька

Мисливець
рушниця добра,сам з такою полюю.но за такою ціною не кожному доступна.....
 

Вкладення

ВАся1091992

Мисливець
Рушниця добра,сам з такою полюю.но за такою ціною не кожному доступна...
Кого интересует ружьё, звоните, за цену договоримсь.
 

ВАся1091992

Мисливець
S.V.R. спасибо вам. tyrist 1945, а зачем тогда у вас на таком же ружье стоит стяжка? судя с фото трещин там нет. наверно кто то на всякий случай поставил, завод стяжек не ставит. с ув.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Металлические стяжки ставят только дол****в, которые не хотят учить мат часть! Если есть стяжка, то есть и трещина, Вы же с гипсом на здоровой руке не ходите, так на всякий случай, вдруг сломает, а гипс уже стоит:)
 
Статус
Закрита.
Зверху