Продам Вeretta 686 Оnyx Вlack-12

Статус
Закрита.

Валик-58-58

Мисливець
Ружье 2001 г.в.Дерево,орех-100% под лаком,патронник 76,Ствол-710мм.Вес-3350гр.Калибр-12.Канал ствола-18.4.Ружьё имеет несколько скольчиков по дереву(лак)!Ружьё стреляло очень-очень мало,на стрел 150 патронов с запасом,кто понимает, тот увидит все по фото,фото более чем информативные(можно сказать,в новом состоянии)Не кручено,не ремонтированное!Всё ровнинько,планка,свод стволов отличный,соостность чёков,идеальная!Покупалось в ИБИСЕ 2001-2002 году!Качество ещё то Работает на 5 + Работает без осече,без здвоек!На фото предоставил,все те места,что доказывают его реальный на стрел!
Комплектация:Ружьё,5 чёков,ключь,документы(паспорт) бархатные чехлы,кес!Полный комплек!
Причина продажи,деньги,так бы не продавал,ружьё будет продаваться,пока не купят,или решу финансовые проблемы,и сниму с продажи!Находится Полтавская обл.Кобеляки!
Цена-53000грн.
066-931-10-31
 

Вкладення

Waldemor

Мисливець
Хорошая Оружие) с удовольствием забрал бы) не в этом году) удачной продажи)
 

StuDenT1

Мисливець
Мне вот всегда интересно - как проверяли соосность? На станке? А то на глаз идеальность у всех разная(в качестве беретты не сомневаюсь). Все пишут, аж интересно стало, вдруг кто в станок ставил и индикатором обкатывал...
 

Андрю F

Мисливець
це була моя рушниця, з якої я зробив до 100 пострілів, гарні кільця від гільз
в рушниці що продається наче все добре;)
 

Вкладення

Валик-58-58

Мисливець
Получен задаток,ждём зелёнку!Тему закрою,надоело читать БРЕД,открою по завершению сделки!Всем спасибо!
Ружьё снова в продажи,у человека не получается с зелёнкой,задаток я вернул(покупатель даже не держал ружьё в руках) всё остаётся по прежнему,без изменений 53000 без торга
 

BigBoy

Мисливець
Переконую себе, що ця рушниця мені не потрібна, а тоненький улесливий голосок з лівого плеча шепче: "Візьми, скільки того життя, гроші ще заробиш...":rolleyes:
Треба йти до церкви...:(
Рушниця - красуня!!!:)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Михайло1992

Мисливець
Можете зробити фото зібраної рушниці зверху щоб було видно в якому положенні стоїть флажок для відкривання
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Можете зробити фото зібраної рушниці зверху щоб було видно в якому положенні стоїть флажок для відкривання
Для соосності чоків можна зробити таке фото
Извеняюсь, что лезу не в свое дело. Но если Вы хотите преобрести данный аппарат, спишитесь с собственником и выясните.
Судя по фото ружье практически новое и эти фото, что Вы просите не нужны т.к. и по этим фото видно, что все в порядке.
Но просмотр перед покупкой обязателен ни одна фотография не заменит!
Не экономьте на осмотре, едьте и смотрите!
 
Статус
Закрита.
Зверху