Как словить толстолоб когда он ходит поверху

Статус
Закрита.

ТАР

Снайпер
Будучи очень юного возраста любил ловить рыбу руками, у меня получилось увидеть, обойти судака со стороны и зайти со спины, после двумя руками ухватить и выбросить на берег. Таким же образом ловил щуку. С лином тяжелее там надо лазить в болоте и смотреть "жмур" потом щупать его руками в глею, таким же образом ловил карасей. Пробуйте и удача Вам улыбнеться.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Планктон, и снасть есть готовая уже в продаже, название правда не ахти, но она в плане рыбалки абсолютно адекватная - "убийца толстолоба".
Такой большой поплавок, в общем в нэте инфы полно. Я в прошлом году приличных толстолобов ловил.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Будучи очень юного возраста любил ловить рыбу руками, у меня получилось увидеть, обойти судака со стороны и зайти со спины, после двумя руками ухватить и выбросить на берег. Таким же образом ловил щуку. С лином тяжелее там надо лазить в болоте и смотреть "жмур" потом щупать его руками в глею, таким же образом ловил карасей. Пробуйте и удача Вам улыбнеться.
хоч смайли ставте, чи що... товстолоба руками....o_O
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
К стати, по теме. Толстолоба как раз наиболее эффективно ловить по верху. Снасть выше указал.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Шо руками.Я ловлю його на сир(коли"ходить" по верху).
найлегший спосіб зловити товстолоба - заплисти на човні у вершину ставка, в корчі, взятись за добру гиляку і щосили труснути. вода закіпає від товстолобів, як правило кілька потрапляє в човен. декілька обов'язково в тулуб та голову.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
найлегший спосіб зловити товстолоба - заплисти на човні у вершину ставка, в корчі, взятись за добру гиляку і щосили труснути. вода закіпає від товстолобів, як правило кілька потрапляє в човен. декілька обов'язково в тулуб та голову.
Я так понимаю ты регулярно сей способ практикуешь... Всё как на тебя де не глянешь ты весь в луске да отпечаток толстолобьего хвоста на лбу..
 

paliy65

Слідопит
найлегший спосіб зловити товстолоба - заплисти на човні у вершину ставка, в корчі, взятись за добру гиляку і щосили труснути. вода закіпає від товстолобів, як правило кілька потрапляє в човен. декілька обов'язково в тулуб та голову.
на моторе лично ловил.Пару штук запрыгнуло.
 
Статус
Закрита.
Зверху