Охот ничьий магазин

валентин 65

Мисливець
У нас -Бершадь, Винницкой--10 июля должно быть открытие Охотничьего магазина. В нашем регионе-только Умань ближайший, но.-как за "маму родную"---извините. Думаем,что у нас Б... немного скинут. Ну хотя- бы на открытие.С ув\.
 

василь довжик

Слідопит
У нас -Бершадь, Винницкой--10 июля должно быть открытие Охотничьего магазина. В нашем регионе-только Умань ближайший, но.-как за "маму родную"---извините. Думаем,что у нас Б... немного скинут. Ну хотя- бы на открытие.С ув\.
А які зараз проблеми є з вибором всього,що стосується релодінгу?Пару мисливців в одну торбинку і по інтернету хоть танка.Головне в непровірених не брати.
 

валентин 65

Мисливець
Уважаемый! У меня-"после меня"-кто будет:(, лет пять-хватит. А у нас этот магазин был до Революции-17 года. Через него и охотником стал,о чем и не жалею. А пообщаться, а по ---деть? Был желающий с Запорожья, но "порошкенствоваю евроинтеграцию" не смог преодолеть:(:D:D.Ну здесь-на переломе:) вроде получилось. А интернет-это, золотопрыиск-капля полезного -и тонна словесного гавна.
 

Kapitan

Снайпер
У нас -Бершадь, Винницкой--10 июля должно быть открытие Охотничьего магазина. В нашем регионе-только Умань ближайший, но.-как за "маму родную"---извините. Думаем,что у нас Б... немного скинут. Ну хотя- бы на открытие.С ув\.
То я так розумію топікастер від радості сповістив, що у них відкривається магазин. То добре.
Ну а всім іншим форумчанам напевно потрібно радіти, чи як.
У мене питання.
Для чого відкрита ця тема?
 

сергей1975

Слідопит
То я так розумію топікастер від радості сповістив, що у них відкривається магазин. То добре.
Ну а всім іншим форумчанам напевно потрібно радіти, чи як.
У мене питання.
Для чого відкрита ця тема?
Мабуть для
пообщаться, а по ---деть
Про
"порошкенствоваю евроинтеграцию"
:D:D:D
 

василь довжик

Слідопит
Уважаемый! У меня-"после меня"-кто будет:(, лет пять-хватит. А у нас этот магазин был до Революции-17 года. Через него и охотником стал,о чем и не жалею. А пообщаться, а по ---деть? Был желающий с Запорожья, но "порошкенствоваю евроинтеграцию" не смог преодолеть:(:D:D.Ну здесь-на переломе:) вроде получилось. А интернет-это, золотопрыиск-капля полезного -и тонна словесного гавна.
Магазин це добре.Завжди при змозі,навіть просто по...деть заходжу особливо в міжзисоння.Але кожна адекватна людина да ще й в теперешній час,намагається зекономити.А ось саме за допомогою інтернету ми знаходим а потім вже й по телефону на постоянку.А цей сай,що плох,теж хорошу річ можна і за більш ніж адекватну ціну.З.Пв.
 

валентин 65

Мисливець
Исправлюсь. Не открылся, а возобновил работу. Вы, уважаемые,вспомните, где в районном центре такое было в последнее время. Не очередная аптека, не сэконд, а именно охотничий. По поводу возраста,так есть такое понятие как история.И не детдомовский я, а имел родителей и дедушек и бабушек которые делились с внуками разным. И книгу "Справочник охотника" кто помнит такую, я там купил в 63году по фантастической для меня в то время цене-85 коп. А написал о магазине для соседей с Кировоградской, Одесской областей. Может напомнить отом, какие у большинства пенсии и сколько стоит проезд? А интернет-магазин-это кот в мешке, а здесь видишь что и как. И возможность пообщаться с "однопалатниками"-это очень много значит, или это только у нас так. С ув.
 
Зверху