Резиновый сапог

лисиця2

Мисливець
Посоветуйте какие именно сапоги хорошо себя зарекомендовали на охоте: резиновые,ПВХ,или с пены ну такие пористые, плюсы и минусы каждых,а то мучаюсь с выбором.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Я резину тягаю типа чулки до колена резина потом до бедра ПВХ.от пены отказался любая ветка или водяной орех и сапог промокает
 

лисиця2

Мисливець
Это вы на воду имеете ввиду заброды?мне нужны для ходовой в плохую погоду,не заброды а классические сапоги.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Как по мне по высокой траве самое то.если трава не высокая то ботинки пойдут.хотя пару раз и в Джамшутах охотился
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не существует сапогов для мокрой пахоты, но если так сильно хочется :D, то любые непромокаемые.
 
А если на зайцев по мокрой пахоте?
По отлыге да еще и снежочек, в такой ситуации потребуется обувь с шнуровкой или жосткой фиксацией на ноге , подойдут хорошие кожаные берцы дополнительно пропитаные гидрофобным составом.
 

лисиця2

Мисливець
Берцы хорошо на снег морозец,пачкать в распустившей пахоте не очень. ,бывает что налипнет грязи ели идёшь,это такое,мне интересно какой именно сапог понадёжнее будет ПВХ,Резина,что там ещё есть ЕVA
 

Vadim1721vadim

Снайпер
С таким раскладом бахилы в помощь.у меня неопреновые сапоги по коленоЛаКросс для осени и весны,для зимы и холода ботинки Рокки низ резина верх кожа внутри чулок и ботинки Норфин.для осени когда тепло такие как на фото.когда сухо и комфортно старые кросовки.берцы как-то не прижились.были сапоги Леминго лёгкие,теплые но боятся острых предметов.на зимнюю рыбалку пойдут но лазить по кустам не очень
 

Vov-1

Зброяр
Берцы хорошо на снег морозец,пачкать в распустившей пахоте не очень. ,бывает что налипнет грязи ели идёшь,это такое,мне интересно какой именно сапог понадёжнее будет ПВХ,Резина,что там ещё есть ЕVA
Резина...,,Пена" , ,,eva" ,на стерні зразу ,,вилізуть очі"...Імхо.Пінку ношу по снігові.Резина до снігу...Еву не носив,але бачив розпач в очах мисливця,який на перших 10 км, по зайчику розірвав свої чоботи за 5 тищ,на соняшникові стерні...
 

БЮВ

Слідопит
Посоветуйте какие именно сапоги хорошо себя зарекомендовали на охоте: резиновые,ПВХ,или с пены ну такие пористые, плюсы и минусы каждых,а то мучаюсь с выбором.
Плясать нужно от температуры воздуха. Плюс или минус.
 

Vov-1

Зброяр
Для зими ,,бюджет" брав чоботи виробництва м.Хмельницький...Верх типу ,,oxford" низ резина...Зі знімним ,,вкладишем" з овчини...Болото,рілля- резинові чоботи,знову ж таки з ,,вкладишем".-10-15° маю псковські ,резиновий низ з шипами,пвх верх.Забув,як на них кажуть:oops:.Це все ,,не за всі гроші".Були норфін сноу,то для ,,паркових прогулянок"...Ви б озвучили ,ясніше,вимоги і бюджет:).Хлопці підкажуть.
 

ТАР

Снайпер
Для зими ,,бюджет" брав чоботи виробництва м.Хмельницький...Верх типу ,,oxford" низ резина...Зі знімним ,,вкладишем" з овчини...Болото,рілля- резинові чоботи,знову ж таки з ,,вкладишем".-10-15° маю псковські ,резиновий низ з шипами,пвх верх.Забув,як на них кажуть:oops:.Це все ,,не за всі гроші".Були норфін сноу,то для ,,паркових прогулянок"...Ви б озвучили ,ясніше,вимоги і бюджет:).Хлопці підкажуть.
Можно фото, чи ссилку обох, бо теж вибираю на зиму.
 

KFoR

Зброяр
Я в леміго топчу. Легкі, теплі. Так пробити можна легко. По скошеній сої не підеш. По стерні пшениці без проблем
 

лисиця2

Мисливець
Мне нужно для болота слякоти в позноосенний период,для снега и мороза у меня есть обувь,нужны нормальные сапоги а из какого материала луче будет и понадёжнее
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Зверху