патроны BLACK MARK

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Сергій Стрєльцов знову виграв перше місце з цими патронами.
І Саша Кульбітський їх хвалить на своєму каналі.


На сайті виробника вказано два магазини в Харкові.

Крім того, ви можете звернутися до виробника по телефону або у соцмережі.
Хлопці нормально спілкуються.
Нужно будет поспрашивать..
Я регулярно магазины не отслеживаю, но в начале осени спрашивал так на меня все продавцы делали большие круглые глаза и говорили: "что это?".
Если ребята расширили свою географию, уже хорошо..
 

Messer

Новачок
Патрони с 32 гр дроби на д20. Может сейчас другой сыпят, тогда общался с представителем было так. Уж лучше рио, там хоть порох предсказуемей
Блек Марк використовує виключно комплектуючі Nobel i Gualandi.
Є одне виключення із правил - кульовий набій L33 ( Lyman) має одеський контейнер.
 

StuDenT1

Мисливець
Кстати, БлекМарк есть в Эпицентре на Берковцах на втором этаже.
 

StuDenT1

Мисливець
Купил я пачку БлекМарка, что могу сказать... по виду не внушают доверия - юбки гильз в налёте, надпись на пластике гильзы не чёткая ( вечером сфоткаю). Ещё не разбирал, но думаю после открытия в субботу один разберу
 

Корнилов

Снайпер
Купил я пачку БлекМарка, что могу сказать... по виду не внушают доверия - юбки гильз в налёте, надпись на пластике гильзы не чёткая ( вечером сфоткаю). Ещё не разбирал, но думаю после открытия в субботу один разберу
А цена?
 

Fonex

Снайпер
что могу сказать... по виду не внушают доверия
Как так судить????
юбки гильз в налёте
Ну так хз как их продавец хранил и сколько...
надпись на пластике гильзы не чёткая
Это показатель???Да в патронах подороже такая ж хрень. Если Вам это так важно - купите патроны Импульс - с виду - шик и блеск, но....ну Вы поняли)))))))
 

StuDenT1

Мисливець
Вы срок годности смотрели ихний?И зачем Вы тогда их брали?Попросили бы другую пачку...Продавцу только б втюхать, но Вы же выбираете и смотрите...
Боже как вас понесло... Там же покупал БиПи и всё отлично, там же покупал куму БиПи(дорогие зараза) дали с витрины и никакого налёта, надписи четкие(дали в пакетике, а не пачке). Как так судить? - та даже Тахо выглядит снаружи лучше, чем этот БлекМарк(может правда мне такая пачка попалась). А что проверять? - пачка как пачка, выглядит хорошо, а внутри....
 

Fonex

Снайпер
Боже как вас понесло...
Да не понесло, просто интересно...Я при покупке, всегда открываю пачку и смотрю патроны визуально, на принт не обращаю внимания - мне это неважно, а вот с налетом бы не брал...Может ТАХО выглядит лучше, я ж Вам говорю, что у меня в городе делают патроны Импульс - с виду все на высоте, но не этим же ценятся патроны...БиПи не беру, не вижу смысла платить за них те деньги, что просят...Разберите БиПишку одну и один БМ, сравните...
 

StuDenT1

Мисливець
Да не понесло, просто интересно...Я при покупке, всегда открываю пачку и смотрю патроны визуально, на принт не обращаю внимания - мне это неважно, а вот с налетом бы не брал...Может ТАХО выглядит лучше, я ж Вам говорю, что у меня в городе делают патроны Импульс - с виду все на высоте, но не этим же ценятся патроны...БиПи не беру, не вижу смысла платить за них те деньги, что просят...Разберите БиПишку одну и один БМ, сравните...
Никогда не смотрю в пачку. Брал Тахо, Рио, Ремингтон, БиПи, что 12, что 16 калибры всегда всё было красиво и аккуратно, а тут подвох. Кстати конус у них закатан плавно и красиво(дома сфоткаю). После открытия, если останутся то открою БиПи и БМ, Рио смысла нет(там и так всё ясно).
 

StuDenT1

Мисливець
Бі пі і блек марк при розборі нічим не відрізняються. Порох, пиж, дріб))) Я користуюся бм і вроді все ок.
На пачке написано порох НС(вроде 1.55). Та они всё никак не будут отличатся)
Главное чтоб утке нравилось))
 

CheshireCat

Мисливець
Просто розібрати патрон - це недостатньо.
Патрони треба відстрілювати, як мінімум по паперових мішенях.
Результати можуть бути дуже різні, навіть якщо при розбиранні вони однакові.
 

Fonex

Снайпер
Никогда не смотрю в пачку.
А я смотрю, научен опытом.
Бі пі і блек марк при розборі нічим не відрізняються. Порох, пиж, дріб))) Я користуюся бм і вроді все ок.
Вроде как и да, но..!Гильза, контейнер, порох у БМ - Нобель Спорт, а дробь своя только, так вот дробь мне у БМ нравится больше - вопрос - зачем переплачивать за БиПи..?А так же как-то купив БиПи и разобрав для интереса был неприятно удивлен(возможно подделка), но дробь - Г редкое, контейнер как у Мельничук СВ... - вообщем стреляло соответственно.Даже если и подделка, то опять-таки - зачем рисковать да еще и за нехилые деньги. Вообщем, ничего не навязываю. Высказываю свое...Мне БМ нравятся, но каждому свое. С наступающим и Ни пуха, Ни пера!
 
Зверху