Стоимость членских взносов по областям

Да но я ещё недели три как заплатил))) Говорили,что с 1 подорожает,ну как обычно;)
Я тоже думал что подорожает с 1го июля. Егерь сказал нет. Цена фиксированная.
Тем кому по 100%. Пенсионеры,убд,инвалиды там другие расценки. Конечно же вниз...!!!
 

Корнилов

Снайпер

MaxVR6

Новачок
Доброго дня, можливо питання не в цю гілку, але може хтось підказати коли бувають на місці працівники в Київському УТМР? Сьогодні був вже втретте і знову нікого :-/ сьогодні приїхав в 16:20 - нікого ... в березні і травні був десь біля першої і також нікого :-/ як мені сплатити членськи і взяти сезонку?! Може хтось має телефон?
 

АКЕЛА

Новачок
Доброго дня, можливо питання не в цю гілку, але може хтось підказати коли бувають на місці працівники в Київському УТМР? Сьогодні був вже втретте і знову нікого :-/ сьогодні приїхав в 16:20 - нікого ... в березні і травні був десь біля першої і також нікого :-/ як мені сплатити членськи і взяти сезонку?! Може хтось має телефон?
Сходіть в обласний Утмр. С Повагою.
 

Genry

Снайпер
Доброго дня, можливо питання не в цю гілку, але може хтось підказати коли бувають на місці працівники в Київському УТМР? Сьогодні був вже втретте і знову нікого :-/ сьогодні приїхав в 16:20 - нікого ... в березні і травні був десь біля першої і також нікого :-/ як мені сплатити членськи і взяти сезонку?! Може хтось має телефон?
Уточните куда именно подъезджали. Если непостредственно в Киевский, то не подскажу, а область работает и сейчас(здания рядом)
 

MaxVR6

Новачок

Rimsk2005

Новачок
Одеская область, пгт Великая Михайловка, взносы-790гр, трудоучастие-150гр, сезонка перо-300гр, сезонка пушнина-250гр, допуск собачки для охоты в сезоне-150гр., итого 1640 гр. вот так и живем!
 
Одеская область, пгт Великая Михайловка, взносы-790гр, трудоучастие-150гр, сезонка перо-300гр, сезонка пушнина-250гр, допуск собачки для охоты в сезоне-150гр., итого 1640 гр. вот так и живем!
А кто допускает за 150 грн. Собаку ?
 

Rimsk2005

Новачок
В паспорте собаки ставят печать про допуск собаки к охоте в текущем сезоне, при обязательной отметке о прививки собаки от бешенства.
 
Участвуйте в жизни коллектива и все будете знать.
У вас в коллективе есть собаки, или только коты?:)
Какой коллектив? У меня есть охотничья собака с паспортом ФМСУ она в любые угодья УООР допускается бесплатно, в нашем колективе собак с паспортом УООР нет, но знаю что такие есть , паспорт стоит 150 грн.
Так вот что любопытно 150 грн. Ежегодная плата типа продление паспорта и кто ее взымает?
 
Останнє редагування:
Зверху