Рыболовные отчеты 2019

Статус
Закрита.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня в 5 утра уже на водоеме. Цель, карась на поплавчанку. Клевал слабо, с 5 утра до 10, около 20 штук, после 10 совсем рот закрыл, размер ладошка попадались и чуть покрупнее, и конечно размером с палец тоже карасики были. Брал исключительно на опарыша, прикормка сладких ароматов. Все караси уплыли, взял только 6 самых крупных на ушицу. Ну а так, отдых получен.








 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера с обеда и до позднего вечера на рыбалке. Клев слабый, но на ушицу с горем пополам надергали. Отдохнул и душей и телом))). Уха была очень вкусная.


















 

roz_koms

Слідопит
Какой силикон применяли при ловле? Кроме как на железо я щук не ловил. Силикон сколько не пробовал, без результата.
С силиконом здесь дело каждого, кому что нравится, сейчас выбор просто огромен в этом плане... А вот на счёт результата, здесь проще, просто нужно поверить в его действенность...(ну и конечно же правильная оснастка для конкретных мест лова), на этот счёт роликов на Ютубе в помощь хватает. От себя скажу, что у меня множество друзей и знакомых долгое время вообще его не признавали, при этом ловили на воблера, на очень дорогие воблера (стоимость коробок лучше не озвучивать:rolleyes: вдруг жёны доберутся сюда:D) и верили только в них, но со временем потихоньку дошли и до силикона, и уже признают его превосходство, и кучу отдельных удилищ накупили именно под джиговую ловлю, теперь жёнам лучше не знать сколько всё это добро стоит, и на какие суммы покупается силикон:eek::D
 

senya 2011

Мисливець
Какой силикон применяли при ловле? Кроме как на железо я щук не ловил. Силикон сколько не пробовал, без результата.
Шось по типу манс предатор, ну за колір буду рибалити скину фото, є кольори ходові є під погоду а є в 0. Скажу чесно, коли ви знаєте місцезнаходження щуки в певний період доби то це 90% успіху. Іноді воблеристи кажуть "там діла небуде" звичайно ні, 10.00 сонце високо щука поїла і майже в придонній зоні, а він волоче своїм воблером на 70см заглиблення в надії щось спіймати, ну це смішно . Тут і місця грають роль і проводка і розмір риби яка в більшості в водоймі.
 

senya 2011

Мисливець
У селікону є ряд плюсів але є й мінуса. Плюси - дешево, кольори на будь-який смак, розмір а головне коли вода мутна при певній проводці можна зробити ривок в місці стоянки щуки і вона обов'язково зреагує на вібрацію в воді, іноді навіть пасивна щука втрачає розум або та яка щойно спробувала гака.
 

Dedushka

Снайпер
Шось по типу манс предатор, ну за колір буду рибалити скину фото, є кольори ходові є під погоду а є в 0. Скажу чесно, коли ви знаєте місцезнаходження щуки в певний період доби то це 90% успіху. Іноді воблеристи кажуть "там діла небуде" звичайно ні, 10.00 сонце високо щука поїла і майже в придонній зоні, а він волоче своїм воблером на 70см заглиблення в надії щось спіймати, ну це смішно . Тут і місця грають роль і проводка і розмір риби яка в більшості в водоймі.
Мне нравиться ловить на колебалки. На медленную проводку щука тоже хорошо реагирует. Ну что-то силиконовые приманки меня не радуют уловом. Не на те ловлю наверное.
 

Dedushka

Снайпер
Пробовал ловить на силикон, успеха никакого. Железом ловить сегодня не пытался. Вот на такие приманки ловил. Кто что скажет по поводу этих приманок. Или день для ловли щуки не удачным был у меня.
Фото2553.jpg
 

Mykola STARyy

Снайпер
Тиск високий. Щука млява.
 

senya 2011

Мисливець
Пробовал ловить на силикон, успеха никакого. Железом ловить сегодня не пытался. Вот на такие приманки ловил. Кто что скажет по поводу этих приманок. Или день для ловли щуки не удачным был у меня. Переглянути вкладення 503381
Перва зліва робоча, але колір трішки не той. А ті дві можливо судак, грають вони козирно але щука їх чомусь динамить!
 
Статус
Закрита.
Зверху