Ищу толковый колектив

Статус
Закрита.
Я тоже с ним переписывался сегодня. Можем уже о коллективе думать?)
Вадим, удалил меня в телеграмма, наверное обиделся на что-то... Мы немного по общались, толком не познакомились, договорились списаться, по его приезду с дачи и договорится о личной встречи, но он меня удали и, добавил в чёрный список... Возможно это из за того, что без личного знакомства я не добавил его в общую группу тех, кто уже знаком лично и, едет коллективом...ИМХО
 

Vadim1721vadim

Снайпер
я что то не чего не понял,в какой черный список я внес ? Да удалил чат но если ты не заметил я писал с жены телеграмма.приеду с дачи спишемся.
Ну, оно когда просто удаляю то переписка остаётся. А тут всё удалилось полностью и ак.
Я не в курсе с какого это писалось... Хорошо.
 

Respekto

Мисливець
Так же присоединился бы. Авто проходимое есть. 40 лет, водки вкус знаю, город Киев, собаки пока нет, несколько ружей и карабинов. Напишу завтра на вашу телегу
 
Приняли новые правила, от 21 до 35 лет.

Дозвил и остальные документы - решаемо.

Прописка - Киев. Киевская Область.

Желательно - машина, лодка, мотор на лодку.

Мест ограничено, половину коллектива уже собрали.
Большая часть некурящих. 50\50 по алкоголю.
Есть те, кто употребляют алкоголь, но в особо малых количествах.

Все, кто не подошел по каким либо причинам, не унывайте!

Я создал телеграмм канал для всех, кто ищет напарника и компанию.
Добавляйтесь, знакомьтесь, общайтесь! Не пуха!)))

Телеграмм канал, для знакомства и поиска напарника либо коллектива)

https://t.me/HUNTING_KIEV_FRIENDS
 

Kastapet

Новачок
Так же присоединился бы. Авто проходимое есть. 40 лет, водки вкус знаю, город Киев, собаки пока нет, несколько ружей и карабинов. Напишу завтра на вашу телегу
Можем списатся и что то придумать... Вы я смотрю охотник с опытом)
 

Hanter47

Новачок
Доброго дня! Шукаю товариша для спільних поїздок на полювання. Моє місце проживання Київ, вік 27 років. Поблизу Києва ще не полював, тому шукаю того хто знає мисливські угіддя поблизу Києва.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху