Продам ИЖ-12 12к

Статус
Закрита.

parus_80

Новачок
Продам ИЖ-12 в 12 калибре, 1969 года выпуска, регистрация Киев, Днепровский район. Состояние очень хорошее: раковин, сыпи, шатов нет, осечек не давало, предыдущим владельцем был установлен резиновый затыльник приклада. Цена 9500 грн. тел:
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

M.zp.ua

Мисливець
Хотел потаптаться третьим, но боюсь не успею, после первых двух. Ну, а вдруг? Стану третьим.
 

пингвин73

Мисливець
Ответ получен, почистить нечем, пишет что не судьба.А в разговоре утром сказал, что ружьё простояло в сейфе 4 года нечищеное получается. Так что приедет покупать почитите его сначала, чтобы потом спать спокойно.
 
Останнє редагування:

parus_80

Новачок
Сегодня почистить действительно нечем. При чистке никогда не ставил задачу содрать незначительное освинцевание до зеркала - снял нагар смазал и поставил в сейф. Завтра попробую вычистить до зеркала. Но, к сожалению, для продажи у меня есть только суббота и следующий вторник.
 

пингвин73

Мисливець
Сегодня почистить действительно нечем. При чистке никогда не ставил задачу содрать незначительное освинцевание до зеркала - снял нагар смазал и поставил в сейф. Завтра попробую вычистить до зеркала. Но, к сожалению, для продажи у меня есть только суббота и следующий вторник.
Тогда к чему вы мне написали в вайбере не судьба??? Обьясните без подсказок суфлёров будь ласка.
 

parus_80

Новачок
Тогда к чему вы мне написали в вайбере не судьба??? Обьясните без подсказок суфлёров будь ласка.
Не судьба означает лишь то, что скорее всего я не успею подготовить оружие к продаже по Вашим жёстким требованиям. Завтра чистка у меня займет час- полтора и в разрешительную мы уже не успеем, а вторник - крайний день
 

пингвин73

Мисливець
СМЕШНО! Почистить ружьё это жёсткие требования? Я думаю что всё во втором резервисте? Правда?
 

parus_80

Новачок
Богдан мне звонил, я ему подтверждал резерв за Вами, в чем проблема? По поводу чистки, я уже ответил - у нас с Вами разные требовани к чистке стволов.
 

пингвин73

Мисливець
Богдан мне звонил, я ему подтверждал резерв за Вами, в чем проблема? По поводу чистки, я уже ответил - у нас с Вами разные требовани к чистке стволов.
Проблема в том, что не подтвердив здесь на форуме мой резерв вы первый раз нарушили правила форума! Господа модераторы я прав? Как теперь я понимаю форумчанина Севера!А если вы завтра продадите иж 12 Богдану и скажете что у нас разные требования к чистке то я бы просил модераторов дать оценку действий Богдана. Спасибо.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тему беру на особистий контроль!!Надоїли ці гоніння за "довгим...." і неповага до колег-форумчан.Висновок буде категоричний,але справедливий.Чекаю пояснень від учасників конфлікту завтра після 8.30 год.!
 

M.zp.ua

Мисливець
Проблема в том, что не подтвердив здесь на форуме мой резерв вы первый раз нарушили правила форума! Господа модераторы я прав? Как теперь я понимаю форумчанина Севера!А если вы завтра продадите иж 12 Богдану и скажете что у нас разные требования к чистке то я бы просил модераторов дать оценку действий Богдана. Спасибо.
А в чем виноват Богдан? Лишь в том, что поинтересовался о фактическом состоянии ружья? Если так, то в этом ни какого конфликта не вижу. Но если со стороны второго резервиста есть какие либо недобросовестные действия, то это действительный повод для модераторов вмешаться в данный конфликт между продавцом и резервистами.
 

M.zp.ua

Мисливець
P.S. стою третьим в очереди, но продавцу ещё не звонил, жду подтверждения.
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Добрий вечір ! Да жаркувато тут !!!
Поставивши другим резерв , я зателефонував до продавця поцікавитись на рахунок першого резерву , про що продавець мені повідомив що підтвердив перший резерв !!! Я йому повідомив , що я другий у черзі резерву він на це погодився ! Я за всіма правилами чекаю своєї законної чергі !
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Ввиду того, что топикастер не прореагировал на мой резерв я обращаюсь с вопросом к вам Богдан
Завтра вы планируете переоформлять иж 12???
Без Вашої відмови від резерва я взагалі ніякіх дій чи розмов не проводжу !!! Я колись уже робив зеленку просто так !!!!
 

parus_80

Новачок
Я, вообще, не понимаю причем здесь Богдан? Я дал объявление, через десять минут позвонил пингвин73 и подтвердил резерв кроме того мы договорились о дополнительных фото. В течение дня мне звонило достаточно большое количество людей, которым я подтверждал резерв за пингвин 73, в том числе и Богдан. Всех интересовало состояние оружия, о торговле речи пока не было. Вечером, вернувшись домой, я сделал доп фото, которые выявили освинцевание/царапины на дульных срезах стволов. Пингвин73, попросил вычистить стволы до зеркала и, если это не царапины, он берет ружье. Дома набора для чистки я не нашел, в 18:30 ехать в магазин для чистки как-то поздновато, а временные рамки у меня жёсткие , о чем я писал ранее: собственно на продажу у меня есть суббота и, возможно, вторник.
И, да, если бы я хотел "кинуть" пингвин73, то просто написал бы ему, что чистка выявила царапины и вопрос бы отпал сам собой.
 
Статус
Закрита.
Зверху