PACIFIC DL 155

M.zp.ua

Мисливець
Ну вот ребята, пришел и мне, вот такой девайс (Pacific DL 155), в 12 калибре.
Цена вопроса
Выкуп-30 $
Доставка по США-30,85$
Авиа доставка-30$
Итого: 99.85$ или 2550 грн.
Состояние (лежал в гараже лет 10, но пыль вытереть и будет огонь)
IMG_20190816_212842.jpg
IMG_20190816_212848.jpg
IMG_20190816_212903.jpg
IMG_20190816_212915.jpg
 
Останнє редагування:

Sashok Hunter

Мисливець
Ну вот ребята, пришел и мне, вот такой девайс (Pacific DL 155), в 12 калибре.
Цена вопроса
Выкуп-30 $
Доставка по США-30,85$
Авиа доставка-30$
Итого: 99.85$ или 2550 грн.
Состояние (лежал в гараже лет 10, но пыль вытереть и будет огонь)
Переглянути вкладення 502592 Переглянути вкладення 502593 Переглянути вкладення 502594 Переглянути вкладення 502595
Ціна, питань немає....Дуже шикарна,але для повного "задоволення" від цього станка ще б капсулятора,та пару мірок запасних (дріб/порох),розсікателі в колби було б непогано
Кажу як власник такого ж девайсу
 

M.zp.ua

Мисливець
Капсулятор изначально был, но не пришел. Буду что то думать.
Screenshot_2019-08-17-09-44-17-942_com.android.browser.png
 

Altay1972

Снайпер
Оно то вроде так, но не совсем...прежде чем начать печатать патроны (работать по назначению) придется не раз проконсультироваться у спецов, обратиться к хорошему токарю для подточек и доводок и только потом съев на этом собаку и поняв механику релоадинга возможно начнет получаться продукт на выходе ...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не святі горшки ліплять... :)
Тут питання в іншому. Чому ТАМ з доставкою - 100, а у НАС - уже майже 200? Широко шагаємо чи добре живемо?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Непогана надбавка майже 100 процентiв :)
Это, Гена, бизнес по-украински.
Нафига заморачиваться с доходностью 30%, я даже не говорю про меньше, если можно сразу влупить 100% или даже больше.
А потом у нас самое дорогое оружие в Европе, самые дорогие автомобили и т.д.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Но всё-таки, справедливости ради, стоит отметить, что такой лот это своего рода везение или фарт и нужно будет возможно и не один месяц помониторить западные площадки в поисках подходящего случая.
Зачастую даже такой станок "там" всё же намного дороже.
Типа как у нас, например нормальные кожаные патронташи мелькают по 400-600, но бывает случай кому повезёт взять и за 200. Но случай редкий и потому требующий постоянного "монитора" )
 

Altay1972

Снайпер
Оно то так, но и не совсем так...
Человек пишет: не мое, я не пользовался, нашел в гараже, комплектность не знаю... Если покупает наш спец то он знает что и где доделать или переделать или чем доукомплектовать...а если покупает не спец первый станок - то он ему ладу не даст, он не ориентируется в нем, если что то доделывать то надо иметь ввиду что все резьбы и болты с гайками в дюймовых размерах... наши токаря (не все) далеки от дюймовых заморочек и т.д.
Я не занимаюсь станками, но имея их в хозяйстве до пяти штук и при желании довести каждый до идеальной кондиции пришлось много изучить и много проэксперементировать...и, честно говоря, достать токаря до "точки кипения", чтобы он точил некоторые вещи в дюймовых диапазонах...как бы ничего военного, но все в чуждой нам дюймовой системе...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

Altay1972

Снайпер
И ушел он за 76$.. плюс доставка там светит 81,50.
Итого уже не так и весело, 4 тысячи. Ненамного дороже, чем у нас.. так что так.. (
Добавить танцы с бубном и токаря... итого 5 тыс... проще у нас поискать за тех же 4-5 уже доведенный до ума... у того кто наигрался или перешел в следующий класс...
 
Зверху