Продам скелет Lee Load All 2 в 12к

maxuas

Слідопит
Склетик новый от станка Лии лоад 2.
IMG_0482.JPG
все что на фото
цена 1150грн.
0689-687-487

Описание:
Такой скелетик позволяет полноценно работать с гильзой и снаряжать патроны при условии, что дозировка дроби и пороха будет делаться через весы.
1) обжимка гильзы и донца
2) декапсуляция
3) капсуляция
4) вставка пыжей
5) формирование звезды
6) закрытые звезды
(поставляется в разобраном виде. для сборки нужны 3 самореза длиной 2-3 см.)
Есть пользователи, которые предпочитают дозировку делать через весы - данный скелетик как раз для них. Или можно докупить дозатор пороха с плавной регулировкой за $30 и мерную ложку для дроби за $4.
 

maxuas

Слідопит
Новая информация:
если к станку добавить бункер для порохха и дроби, и набор мерок с бруском куда они ставятся - получим полноценный станок Лии с дозатором.
цена набора бункер+мерки+брусок 260 грн.
итого Скелетик 1150 грн + 260 грн = 1410грн.
Округляем = 1400 грн НОВЫЙ СТАНОК ЛИИ ЛОАД 2
 

Валериевич

Мисливець
Здравствуйте! А возможен вариант- скелетик с бункером, но без рабочей матрицы? Про пружину не забудьте. У меня есть переход на другой калибр.
 

maxuas

Слідопит
Есть в наличии скелетики для 16 и 20к.
 

maxuas

Слідопит
скелетиков 12к временно нет в наличии.
заявки принимаются.
отгружать снова 12к смогу 15-20 сентября.
 

maxuas

Слідопит
скелетик 20к 1150 грн.
полноценный станок 1900 грн.
 

maxuas

Слідопит
если вы еще не звонили - напишите мне в личку ваш телеофн. когда прийдут - я вам позвоню
 

komora

Новачок
Благодарность и рекомендации!
Получил, собрал, опробовал, все штатно и не пришлось :) "после сборки обрабатывать напильником" :)
Спасибо!
 

artemmm

Новачок
Новая информация:
если к станку добавить бункер для порохха и дроби, и набор мерок с бруском куда они ставятся - получим полноценный станок Лии с дозатором.
цена набора бункер+мерки+брусок 260 грн.
итого Скелетик 1150 грн + 260 грн = 1410грн.
Округляем = 1400 грн НОВЫЙ СТАНОК ЛИИ ЛОАД 2
Доброго времени суток. А не могли бы Вы подсказать, где можно купить бункер+мерки+брусок за 260 грн. Заранее благодарен. С Ув.
 

BooMka

Слідопит
Здравствуйте, а бывают отдельно ручка + тяги + пружина + труба в которую вставляется пружина?
 

maxuas

Слідопит
скелетиков думаю больше не будет.
самый бюджетный вариант полноценного нового фирменного Лии Лоад 12к - 1820 грн (на сегодня).
так же можно взять модель Люкс (+мерка 224, +углубление буртика, +может закрывать укороченые гильзы) - 1920 грн.
 

Lex12310

Мисливець
скелетиков думаю больше не будет.
самый бюджетный вариант полноценного нового фирменного Лии Лоад 12к - 1820 грн (на сегодня).
так же можно взять модель Люкс (+мерка 224, +углубление буртика, +может закрывать укороченые гильзы) - 1920 грн.
Спасибо
 

serik93

Новачок
если вдруг появится скелет на 12к, то стану в резерв. ДАйте знать в лс. С ув!
 

stomatolog

Новачок
Доброго дня! А на 16 кал. є скелети чи ні? Якщо залишились то 1-го прошу в резерв! І калібровочне кільце входить в комплект? Дякую!
 
Зверху