Рецепт патрона 12кал на 32-34гр дробу,дякую

в 90% это так. Именные оружейники с именем которому более 50 лет а иногда и 150 никогда не станут фуфло толкать и фуфло производить, потому их имя дороже.
Кто Вам такое сказал? На каждое фуфло есть свой клиент , однако фуфло разных катигорий сравнивать зачем?
 

vasiliy_sk

Мисливець
Кто Вам такое сказал? На каждое фуфло есть свой клиент , однако фуфло разных катигорий сравнивать зачем?
Мне надоело общаться с вами если честно. Если вам нравятся турки и иж 27 - вперед. Я ж не против. Пользуйтесь и свято верьте в то что берету только лохи покупают, и в то что ваш турок, или же иж это точная копия , только намного дешевле. Я ж не против.
 
Мне надоело общаться с вами если честно. Если вам нравятся турки и иж 27 - вперед. Я ж не против. Пользуйтесь и свято верьте в то что берету только лохи покупают, и в то что ваш турок, или же иж это точная копия , только намного дешевле. Я ж не против.
Что значит надоело? Вы публикуете свое творчество на общественной площадке так будьте любезны, а нет создайте свою закрытую платформу для общих интересов.
 

am_ua

Мисливець
Не наїжджайте на Іжика-27!!! Дуже класна рушничка особливо у 16к. 80-х років випуску. За свої гроші звісно.... На турка не поміняв би.
 

vasiliy_sk

Мисливець
ладе
Не наїжджайте на Іжика-27!!! Дуже класна рушничка особливо у 16к. 80-х років випуску. За свої гроші звісно.... На турка не поміняв би.
так він набагато кращий за турка, але гірший за бенеллі. Ніхто ж і не каже що він гірший за турка. В мене також сайга є, яка мене всим влаштовує, перш за все своїми маленькими розмірами, та й бій гарний .

Что значит надоело? Вы публикуете свое творчество на общественной площадке так будьте любезны, а нет создайте свою закрытую платформу для общих интересов.
то что вы бред пишете, мне неинтересно с вами общаться и на ваши тупые вопросы я отвечать больше не намерен , так же как и опровергать ваши утверждения. Как то так. Не нравится - поставьте в игнор.
 
Останнє редагування:
то что вы бред пишете, мне неинтересно с вами общаться и на ваши тупые вопросы я отвечать больше не намерен , так же как и опровергать ваши утверждения. Как то так. Не нравится - поставьте в игнор.
Помилуйте, а где или когда я у Вас что то спрашивал, а опровергать меня или нет я немогу на Вас повлиять, не хотите не опровергайте. И вообще Вы мня с кем то перепутали с горяча.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Агов! Хлопці,а ви часом тему не переплутали? Ладно новачки,які нє хрєна не читають правил і назв теми,алеж ви поважаємі старпери форуму і тудиж! Тема має назву "Рецепт патрону...", у якій ми обговорюємо наважки для набоїв,але ніяк не рушниці!Давайте зав'язуйте розводити срач та флуд!Бо вже нафлудили на декілька сторінок!
 

vasiliy_sk

Мисливець

hnat

Мисливець
Це звучить приблизно так- чим кращий автомобіль АУДІ від запорожця?[/QUOTE]
Ясен пень - Запор кращий. На Ауді запчастини дорогі)).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Конечно справедливо. "Ауди" заправляешь только тогда, когда нужно ехать, а арабского скакуна нужно кормить каждый день :)
 
У меня ТОЗ 34 72гв. безфлажковый, стволы идеал 720 мм, ни царапинки, дерево восстановил, но "уникальный бой" достигнут сужениями 1,35 и 1,1)))))) розвернул до 0,25 и 0,75 дак дедов инфаркт чуть не хватил)))), а я его еще портирую)));)))
 
Зверху