Оптика

Александр1390

Мисливець
Господа помогите определить и оценить оптику? На ней невидно производителя, и ели видна натпись 3*9-40. Регулировка клацает четко, кратность тоже работает! И скажите её возможности? Всем спасибо за внимание))))
 

Вкладення

colo

Мисливець
по фото не определиш.китай какойто.вы куда собрались ставить
 

Александр1390

Мисливець
Ставить нікуди не планіровав, поки у мене нема нарізної зброї. А стояла вона колись на воздушке, її вона тримала добре!
 

Рустам

Мисливець
На какой воздушке? Газобалонной, ПП или PCP? Если на ПП, и Вы говорите, что она ее хорошо держала, то ее можно и на 30-06 ставить. Судя по отстройке параллакса на обьективе - прицел шел в комплекте с воздушкой. Центер -пойнт какой нибудь.
 

Александр1390

Мисливець
Воздушка МР-512 с газовой пружиною, оптику эту мне когда-то подарил кореш и тогда уже она была бу! Я же чего спросил, я в этом деле не очень))) вот вас и спрашиваю)))) кто что-то знает пусь подскажет))))
 

Александр1390

Мисливець
Она лежит в сейфе кушать не просит, а вопрос в том на что она способна!!! На рогатку так значит на рогатку, 30-06 так это круто))))))
 

Рустам

Мисливець
Та оптика , которая держит пружинно-поршневую пневматику, держит и огнестрел до 30-06 включительно. Но с отстройкой параллакса - стрелять в тире.
 
Зверху