Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.
Вот только как будет папка работать в п/а ? Никогда не пробовал. Гильза плотная но уже однострел. Может есть у кого опыт?
 

Просто охотник

Мисливець

Volanat

Мисливець
Вот только как будет папка работать в п/а ?
Работать будет, но может оторвать донце от дульца гильзы (или кусок дульца) - тогда, если Вам ПОВЕЗЁТ, может быть задержка, если повезет меньше - купите новый ствол, если еще меньше - быстренько выздоровеете и купите новое ружье. Но! Может и не повезти совсем.
Бумажные гильзы made in USSA даже при первом выстреле, даже тогда - глючило, у меня даже ключик специальный, с зубчатыми колесиками для выковыривания бумажных трубок из патронников имеется (в дедовом сейфе нашёлся)
Выбор за Вами, но я бы в п/а бумагу не совал.
 

КДН

Слідопит

Trigal

Снайпер
Чесно кажучи,не сприйміть за образу,якось ху**венько накрутили...
Один набій "провалений",інший "з діркою по центру",як так, комплектуючі,я думаю,однакові?
Пытался намекнуть, спросил по поводу П/А, в шутку - оказалось реально из П/А такими патронами стреляют... ))
 

Trigal

Снайпер
Все патроны на "Самоклеп" от форумчанина Слесаря.
Это тоже на УПС от Слесаря:


Докупите матрицы у Алекса888 (подрубочную и для доработки звезды) - и патроны перейдут на другой уровень.
А то реально, то, что Вы тут показали - мягко говоря "не очень..."
 

KFoR

Зброяр
Это тоже на УПС от Слесаря:


Докупите матрицы у Алекса888 (подрубочную и для доработки звезды) - и патроны перейдут на другой уровень.
А то реально, то, что Вы тут показали - мягко говоря "не очень..."
Такий комплект теж був. Зараз лі і бн2
 

kef

Зброяр
Не уявляю як можна полювати з па... стенд то ще зрозуміло.А так то мало імовірно ,що усі на того зайця хто полює з па має три набої.Спробуйте полювати з двома чи одним патроном.:D дайте шанс вухатому.І тоді зменшиться тонажність свинцю щедро засипаним в угіддях .:D
 

huntumy

Зброяр
Минулий сезон протаскав в н/а третій набій з #0. Так ні разу й не вистрілив. А було їх аж два. Один пішов не так давно в мішень а другий ще один сезон проношу в магазині.
Двічі вистрілив другим набоєм. Хоча він і після першого вже був трофей.
А можна було смалити всі три і зайці були живі і здорові:)
 

василь довжик

Слідопит
[QUOTE="kef, post: 946722, member: 22612".Спробуйте полювати з двома чи одним патроном.дайте шанс вухатому.[/QUOTE]
А ще шанс собачці добрати підранка.
Це не аби яка радість,для них.І вдосконалення праці.
 

huntumy

Зброяр
Якщо мисливець влучно стріляє шанси закінчуються після першого пострілу
 
  • Like
Reactions: kef
Пытался намекнуть, спросил по поводу П/А, в шутку - оказалось реально из П/А такими патронами стреляют... ))
А что удивительного? Честно говоря не понимаю? Или если патрон будет красивый , то все полетят в цель???? Да, нет у меня матрицы для докатки звёзды. И что? Третий год у меня станок от Слесаря и все отлично стреляет. Был один раз не запирание, т.к. не колибровал и все. Мои коллеги по охоте ходят с "красивыми" патронами, а толку НОЛЬ! Так в красоте дело?????
P.S. так будут они стрелять или нет? Теперь переживаю!!!
 
Останнє редагування:
А по поводу пороха почему нет замечаний:D:eek:??? "Сокол" нельзя в п/а, забъёт газоотвод:D, он плохо горит..... Для п/а нужен только "Нобель":eek: или другие современные пороха......! :p
 
  • Like
Reactions: kef
дайте шанс вухатому.І
Это нужно "ночников" просить, а не тех кто с п/а охотиться! Бывает целый день проходишь и ни одного подъёма. А по полям целые проспекты.... Так кто должен дать шанс????
 
Статус
Закрита.
Зверху