Беретта Beretta Xplor Unico к12/89,76 см ствол

Статус
Закрита.

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю
На продаж виставляю такий ружик

Описание
Ружье Beretta A400 Xplor Unico кал. 12/89
A400 — это революционная техническая платформа нового поколения полуавтоматических ружей компании Beretta.

Xplor – имя, представляющее товары, предназначенные для ходовой и загонной охоты. Каждая из моделей линейки A400 Xplor отмечена особой характеристикой.

Во время проектирования и разработки нового ружья особое внимание инженеры сосредоточили на четырех основных аспектах — универсальности, функциональности, эргономике и баллистических показателях.

A400 Xplor обладает невероятно быстрым и самоочищающимся газоотводным механизмом перезарядки, который позволяет сделать 4 выстрела меньше, чем за секунду, и обеспечивает возможность произвести 10000 выстрелов без чистки ружья.

В A400 Xplor воплощена усовершенствованная система гашения отдачи, которая обеспечивает максимальное снижение отдачи (до -70%), подброса и вибрации ствола.


Своим появлением модель A400 Xplor Unico произвела своеобразную революцию на рынке полуавтоматического оружия. Дело в том, что ружье продемонстрировало невиданный доселе уровень «всеядности» патронов. A400 Xplor Unico можно заряжать всеми существующими на сегодняшний день патронами. 67,5 мм и 89 мм, 24 г или 64 г – неважно, модель без проблем перезарядит все боеприпасы. Именно потому это ружье получило имя Unico, что означает уникальное, неповторимое, универсальное.

A400 Xplor Unico является идеальным ружьем для ходовой охоты, и в то же время может быть использовано и для всех других видов охоты (например, для охоты на водоплавающих). А это значит, что нет больше необходимости иметь несколько ружей!
Вага-3кг
Повна довжина-131 см
Дерево-горіх
Вмістимісь магазину 3+1
Система перезарядки- газовідвід

Стан по фото
Тильник облізлий,я так розумію це у них болячка
Рік випуску не уточнив
Настріл теж
Уточню і напишу,але зважаючи на те,що Беретта заявляє,що конкретно цю модель можна не чистити до 10000 пострілів,то довговічність її досить довга,а за цією рушничкою доглядали добротно-все чистеньке
Ствол всередині ідеальний
В цілому дуже надійний і добротний півавтомат на всі види і випадки полювання
В комплекті з кейсом,3 чоки(циліндр,півчок і чок)документація,проставки,масльонка,чоковий ключ
Реєстрація Чернівці
Звязок через ЛС
Вайбер +380-66-6905778
Ватсап +380-99-0276114

Ціна 1500$
 

Вкладення

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня, а з якого року випуска ця рушниця?
Вітаю камрад
Я ж написав,що не знаю,спробую уточнити,але не факт,що зв’яжуся з попереднім власником(втратив контакт)
Ціна нового такого апарату понад 2000€,так що 30% скидки від ціни це досить нормально,плюс ще пару $ скину
На даний момент такого ружика БеУшного я не бачив у продажу по Укр,так що якщо є бажання і можливість придбати-це Ваш шанс
 

tourist7

Мисливець
Год выпуска определите по двум буквам в квадрате, нанесенных на стволе и коробке. Таблицу легко найдете в интернете
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Год выпуска определите по двум буквам в квадрате, нанесенных на стволе и коробке. Таблицу легко найдете в интернете
Дякую камрад
На разі,карабін вдома в сейфі,а я за бугром,тому визначити не має можливості,а на фото не видно
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Какие сменные сужения, мобил чоки или оптима?
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю,камрад
Чоки рідні-які вони в комплекті-не знаю
Глянув на Ібісі,в описі просто пише чоки і все
 
Статус
Закрита.
Зверху