Рыболовные отчеты 2019

Статус
Закрита.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня проезжал мимо водоема, не смог себе отказать в 40-ка минутной проверке клева))))).












 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Качки немає, проте є риба! І яка?!!! Хижаки! Як я люблю таку риболовлю! Відрив на всю катушку! Всім ні хвоста, ні луски!
П.С. Повернувся пізно, тому фото робив вже вдома
 

Вкладення

Dedushka

Снайпер
Качки немає, проте є риба! І яка?!!! Хижаки! Як я люблю таку риболовлю! Відрив на всю катушку! Всім ні хвоста, ні луски!
П.С. Повернувся пізно, тому фото робив вже вдома
Хороший улов. Такую щучку приятно и половить. ;)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Немного поплавали на судака. У меня в улове 3 судака и около 10 ладошечных уплыли обратно. Товарищ взял 4-х. лучше всего работал силикон оранжевой расцветки от Лаки Джон.


 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Немного поплавали на судака. У меня в улове 3 судака и около 10 ладошечных уплыли обратно. Товарищ взял 4-х. лучше всего работал силикон оранжевой расцветки от Лаки Джон.


Бімба;)! Можете зробити фото приманки? Наперед дякую!
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Вкладення

василь довжик

Слідопит
Качки немає, проте є риба! І яка?!!! Хижаки! Як я люблю таку риболовлю! Відрив на всю катушку! Всім ні хвоста, ні луски!
П.С. Повернувся пізно, тому фото робив вже вдома
На,що ловили?
Збираюсь на суботу тролінгом походити.Вже давно,років з три навіть мотор не мочив.Не враховуючи просто прогулки.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
На,що ловили?
Збираюсь на суботу тролінгом походити.Вже давно,років з три навіть мотор не мочив.Не враховуючи просто прогулки.
Ловив на дві блешні: mepps aglia long #2 та kastmaster (14 гр), сріблястого кольору. Найкраще показав себе kastmaster.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Отчет за субботу. Речка, немного половили окуня. Окунь клюет жадно. Приманка на фото.














 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня погода еще держится. Выплыл немного поплавать на щуку, щуки не было, зацепил одного приятного окуня.
 

Шурави

Снайпер
Были чуть ниже Киева.
"Южный штиль" был такой, что можно было не якориться, ветер держал лодку почти на месте.
По рыбе, почти ОП. Недалеко от границы с зимовальной ямой, на глубине 6 метров, на Изи шайнер в фиолетовом цвете клюнула щучка на грани берибельности - кило сто. Де воно дурне там взялось, х.з. Больше поклевок не было.









.......Днепр течет.....баржи катаются.......ветер дует....время бежит........ мы живем .........и слава Богу.
Всем НХНЧ
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня окунь, клевал прилично разных размеров. Мелкие сразу уплывали, по крупнее около 15 штук остались на ужин.














 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера окунь. Мелкого практически не было. Лучше всего работали яркие и белые цвета силикона.








 
Статус
Закрита.
Зверху