"Тряхнем залежалыми закромами"

BOGDAN BAR 2015

Мисливець
И так. Есть вот такие приблуды) Когда-то делал тыльник на приклад, сделал 2, один могу подарить (пластиковый с резиновой накладкой, на плече сидит чётко и не соскальзывает) Еще остались оптовоооконные мушки собственного производства, резьба стандартная (М3), когда-то продавал)) остались только зелёные, а были ещё и красные.
Доброго дня,мушки ще залишилися.?
 

shevchuk

Мисливець
Я не знаю чи підійде на иж 27,різьба в неї 3 мм,заміряв штангелем.
 

Alego

Слідопит
По условиям этой ветки получивший подарок тоже должен выставить в подарок что то из своего охотовед имущества в подарок
 

Volanat

Мисливець
Друзья, есть на подарок вот такая штука WP_20191107_19_51_16_Pro.jpg
На рост ~170 до 54 размера подойдет точно, ткань не застиранная (лежал в чемодане для свадебных ряженных). Мне не нужен, а на ветошь пускать жалко.
Их у меня два, но второй подарю здесь же, если кто нибудь подарит мне матрицу 16к * М6 к советской закрутке (до укомплектованности по 16 мне раньше не хватало только ее, теперь правда и ружа :), но то такое, уже есть на примете)
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Друзья, есть на подарок вот такая штука Переглянути вкладення 524937
На рост ~170 до 54 размера подойдет точно, ткань не застиранная (лежал в чемодане для свадебных ряженных). Мне не нужен, а на ветошь пускать жалко.
Их у меня два, но второй подарю здесь же, если кто нибудь подарит мне матрицу 16к * М6 к советской закрутке (до укомплектованности по 16 мне раньше не хватало только ее, теперь правда и ружа :), но то такое, уже есть на примете)
Матрицу завтра посмотрю
 

Volanat

Мисливець
Классная тема, но к сожалению регулярно за затухает, из-за людей получивших в подарок и не поделившихся своими излишками.
ИМХО я бы закрепил в условиях:"постановка резерва в теме - только вкупе со своим предложением сообществу".
Так у нас получится круговая менялка.
 

Alego

Слідопит
Друзья, есть на подарок вот такая штука Переглянути вкладення 524937
На рост ~170 до 54 размера подойдет точно, ткань не застиранная (лежал в чемодане для свадебных ряженных). Мне не нужен, а на ветошь пускать жалко.
Их у меня два, но второй подарю здесь же, если кто нибудь подарит мне матрицу 16к * М6 к советской закрутке (до укомплектованности по 16 мне раньше не хватало только ее, теперь правда и ружа :), но то такое, уже есть на примете)
Предлагаю вам что-то подарить на сторону а то вышел какой-то междусобойчик-)))) ........иначе смысл этой темы затухает.
Для подьема этой темы готов просмотреть что-то в своих закромах.........
 

Volanat

Мисливець
Предлагаю вам что-то подарить на сторону а то вышел какой-то междусобойчик-)))) ........иначе смысл этой темы затухает.
Для подьема этой темы готов просмотреть что-то в своих закромах.........
Я как бы и написал:
Друзья, есть на подарок вот такая штука
И дальше написано:
второй подарю здесь же, если кто нибудь подарит мне матрицу 16к * М6 к советской закрутке
Идея этой темы мне очень нравится, но почему-то лица получившие подарки регулярно теряются в небытие ...
 
Зверху