Продам Ponsness/Warren LS-1000

Статус
Закрита.

TOTENK

Новачок
Ponsness/Warren LS-1000 единственный полностью прогрессивный станок ,который заряжает свинцовую, стальную и висмутовую дробь без необходимости установки дополнительного оборудование. Автоматическая калибровка гильзы 70 и 76 мм на каждой операции. Заряжает дробь любого размера до 0000. Фирменная система удаления grivory die. Снаряжает гильзы 12 калибра 70 и 76 мм, автоматическая подача капсюля; автоматическая подача пороха; автоматическая подача дроби; пыж-контейнера, обжим донца и тела гильзы;закрытие звезда, как новые так и б/у гильзы.
Состояние видно по фото, очень бережное использование, в комплекте 18 бушингов под дробь и 7 под порох разных навесок, сменные насадки под звезды, прокладки, ключики.
Цена-27000грн. Возможен торг.
Юрий- т.0505419561
 

Вкладення

Peresvetk

Слідопит
Можно подробней на счет автоматической подачи контейнера?)
А станок- хорош!)
 

Altay1972

Снайпер
Да и дробь с четырьмя 0 он не тянет... с двумя 0 тянет... не очень понятно зачем под дробь аж 18 бушингов, а под порох всего 7...
Станок хорош...цена приятная...я думаю что купивший жалеть не будет...
 

Altay1972

Снайпер
Какие размеры бушингов дробовых и пороховых, от и до..., с шагом...
 

TOTENK

Новачок
Да и дробь с четырьмя 0 он не тянет... с двумя 0 тянет... не очень понятно зачем под дробь аж 18 бушингов, а под порох всего 7...
Станок хорош...цена приятная...я думаю что купивший жалеть не будет...
0000 тянет нормально!!! 18 бушингов нужно для того дабы заряжать дробь от 10 до тех же нулей, так как у дроби есть разный вес, а также для навесок 24, 28,32,36, и т/д а именно магнум. Думаю понятно, тоже самое и с порохом, ибо порох разный!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху