Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Все как всегда и везде - если ничего не делать, то ничего и не получится. Если не стрелять, то научиться сложно.
 

Виталя

Снайпер
Я вже встав. Зараз кава,легенький сніданок, чайна ложечка настоянки бобрової струї і в поля. Всім УДАЧІ !!!
Також вже збираюсь..
Мы тоже уже ехали,но случился форс-мажор.Разлетелся диск сцепления,пришлось вернуться...
Всем кто сегодня едит на охоту.
Ни пуха,не пера!!!;)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
И что в вашей округе нет мусорки? Отличный стенд... и серые вороны в минусе и вы в практике стрельбы в плюсе... я понимаю что вороны не зайцы, но такие понятия как стрельба с поводкой или стрельба с упреждением начнут проявляться в вашей голове вполне осознанно и адекватно... а там глядишь и зайцы начнут сдаваться...
Однако!.. Если на мусорке будка охранника и до нее мене 200 м - стрелять нельзя!
Если мусорка не в охотничьих угодьях, в которые у вас все документы на право охоты - тоже низзя!!! Если не охотничий сезон - ну, думаю, понятно?..
 

Leodr

Снайпер
Всем доброго, были и мы в субботу на охоте, был со мной и кум, начинающий охотник! Удалось нам добыть по ушастому! Это мой.
P91207-144024.jpg
всех с полем! И кто вообще был на охоте, осталось немного выходов в этом сезоне, так что ездим, охотится и наслаждаемся природой и общением!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
 
Останнє редагування:

KFoR

Зброяр
С полем Вас! Разгар сезона по пушному и бац, у вас закрытие. Не повезло. :(
Нічого страшного, я ще не закривоюсь. Буду ще в сусідній області до кінця січня. Так що маю надію ще потропили по снігу
 

Вік71

Снайпер
Відмічусь:) Полювали на батьківщині моєї мами,колись проводив там всі канікули,як кажуть-пройшло все дитинство. А полювати поїхав в ці краї перший раз в 48 років! Угіддя УТМР Жидачівського району Львівської обл.! Підняли 5 зайчиків,взяли 2 ! Задоволені !
IMG-852952073c01aa4b6c121d231c47277b-V.jpg
IMG-06984cdc0d93b83feaf11b98f1e00298-V.jpg
IMG-588caeb7375e5e0408e69d005189980e-V.jpg
 

Dedushka

Снайпер
Відмічусь:) Полювали на батьківщині моєї мами,колись проводив там всі канікули,як кажуть-пройшло все дитинство. А полювати поїхав в ці краї перший раз в 48 років! Угіддя УТМР Жидачівського району Львівської обл.! Підняли 5 зайчиків,взяли 2 ! Задоволені ! Переглянути вкладення 533012 Переглянути вкладення 533013 Переглянути вкладення 533015
С полем Вас! Хорошие трофеи. Какую дробь использовали ?
 
Статус
Закрита.
Зверху