Продам апгрейды для станка LEE Load All2, Hornady, Ponsness Warren

riggan

Мисливець
Некоторое время назад заказывал газлифт. На прошлой неделе опробовал, очень доволен. Станок перестал скрипеть как потёртое седло)) Благодарю за оригинальную приспособу!.
С уважением, Сергей
 

Мар"ян

Мисливець
Резерв на 1 мордочку та мірку під С7...
 

Diamond

Новачок
Заказал у Андрея мерки дробовые и пороховые под Ponsness Warren. Результат на фото. Сделано отлично, порох не просыпается. Рекомендую. Это дешевле чем заказывать токарям или покупать родные мерки., плюс точность исполнения. Под дробь сделал с шагом 0,25. Закрыл весь диапазон от 20 до 36 гр.
P1030551.JPG P1030552.JPG
 
D

"doc"

Guest
Добрый вечер.
Какая цена мерок на Ponsness Warren?
 

Udav_kaa

Мисливець
Дробовых там 12шт в комплекте получается. Вас интересует весь комплект?
 
D

"doc"

Guest
Пороховые и весь
От дроби не деформируются?
 

Udav_kaa

Мисливець
Стенка толстая, в ЛИИ, подобные недеформируются.
Дробовые комплект есть, по пороховым неделал, так как данных по диаметрам нет.
 
Останнє редагування:

Udav_kaa

Мисливець
На днях будут регулируемые пороховые мерки на Ponsness Warren. Полный комплект 9мерок. По навескам перекрываем все пороха, кроме объемных Сокола и похожего. Но эти допмерки можно добрать отдельно.
Конструктивно предусмотрено установка уплотнительных колечек, что бы не просыпалось между внешним корпусом мерки.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Viktor777

Новачок
Доброго дня! Прийміть замовлення.
1. Газліфт
2. Мірка порохова 12 кал. Нобель спорт С7L
3. Мірка порохова 12 кал. нобель спорт С7.
4. Мірка дробова #1. 32гр.- 36гр , #5. 31-36гр
Реквізити для оплати в особисті повідомлення. Щиро дякую 097 334 63 11
 

Udav_kaa

Мисливець
Переміряв ще мірку А0 під порох С7L.
Мерка 12к A0 на порохе С7L дала вес в минимум 1,84 и в максимуме 2,05 гр (оптимум для С7L 1,75х34 )
Внес в первый пост темы.
 

L&M

Мисливець
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а вы сможете напичатать одну деталюшку, если предоставить образец? Если можно телефон в приват киньте я на вайбер скину фотку.
 

Udav_kaa

Мисливець
Это не станок, это праздник жизни какой то. Я не смог достать из калибровочного кольца гильзу 20к с высокой юбкой. Если не ошибаюсь, такие гильзы именуются гильза типа Т5. Ставить трубочку, пластинку, пинцет или, как некоторые, выкручивать саморезы под хитрым углом, меня совсем не вдохновляло. Посчитал хода, и кто виноват в таком случае..
В общем вот решение этой проблемы.
Нужно точило(наждак) 1 полный комплект нормальных рук и 10мин времени.
Оказалось просто нужно 2детальки облегчить на пару микрограмм железа. И проблема решена.
Реализация на фото.

П.С. мне до сих пор, непонятно, почему шток капсюлятора, меньше 8мм, при чем, юбка капсюля 8,2мм.. получается, что часть юбки капсюля все равно выступает за Донце гильзы... Мизерная, но выступает.. непорядок..
 

Вкладення

Udav_kaa

Мисливець
Я это сделал!!:)
С сх2000 работает очень хорошо, с народным 686 не очень. Качество изготовления капсюля неважное.
Лоток рассчитан на 50+ капсюлей. Есть возможность нормального снятия лотка для дозагрузки капсюлей. Так же можно добрать лотки отдельно. Верхние прозрачные крышечки пока режутся в ручную, поэтому за их раскрой прошу меня сильно не пинать.
Видео работы добавлю позже.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Udav_kaa

Мисливець
Видео сравнения работы Оригинального капсюлеподаватель и моего.

Капсюль сх2000 при снаряжении да же постукивать не нужно. Он сам становится на капсюлятор, с 686 проблема. У 686 края не ровные и рваные по юбке, его приходится постукивать.

За качество видео прошу простить, не думал, что у меня стол так шатается.
 
Останнє редагування:

Udav_kaa

Мисливець
Тестирую поворотное основание под звездилку гильзы. Пока получается не очень. Возможно магниты в основании мешают. Так все крутится от дуновения ветра..
 

Вкладення

Зверху