Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

andryx1

Снайпер
Была похожая ситуация прошлой зимой, правда я по малой нужде:D Переходил через посадку, ну и решил слить воду с радиатора:D, ружьё поставил в стороне, облокотив об дерево...и тут в паре метров от меня срывается заяц :eek:, думал с брансбойта застрелю :)
Западло- не спить :)
 

Dedushka

Снайпер
Погода ужасная. Целый день идет дождь не прекращаясь. Посмотрел по прогнозу, дожди аж до воскресенья. В субботу правда мелкий дождь с мокрым снегом утром. Если с пятницы ночью почва не подмерзнет в пахоте зайца не будет. В траве мокрой тоже не любит ложиться. Вероятность найти его будет в посадке, но не густой. Куда ехать еще не решили ,еще есть время обдумать свой маршрут охоты. Надеемся на перемену погоды к выходным дням. ;);)
 

Dedushka

Снайпер
С Нового Года по Сумской обл. взносы 800 гр. и отстрелочная на зайчика на январь месяц 100 гр. Надеемся еще и по пороше поохотиться. :);)
 

roz_koms

Слідопит
У нас охота на зайца открыта до 24.01, но я для себя окончательно решил зайца не трогать, на улице погода такая, что зимой ну явно не назовёшь, коты под окнами ебу...ся полным ходом, думаю зайцы заняты тем же. В этом сезоне добыть зайца мне так и не удалось, хотя шансы и возможности были, но увы...значит на следующий сезон будет больше.
 

Dedushka

Снайпер
У нас охота на зайца открыта до 24.01, но я для себя окончательно решил зайца не трогать, на улице погода такая, что зимой ну явно не назовёшь, коты под окнами ебу...ся полным ходом, думаю зайцы заняты тем же. В этом сезоне добыть зайца мне так и не удалось, хотя шансы и возможности были, но увы...значит на следующий сезон будет больше.
С начала января уже похолодание, снег и мороз обещают. И коты перестанут под окнами кричать)))) По зайчику само то. По снежку по следу тропить интересно будет. :):)
 

kef

Зброяр
З такими змінами в природі можливе все.І так вже часто в лютому є перші виводки зайченят.Та і в тому сезоні в Рівненському районі в січні було впольовано зайчиху з повноцінними зародками.(.Звіти за минулий сезон).
 

roz_koms

Слідопит
С начала января уже похолодание, снег и мороз обещают. И коты перестанут под окнами кричать)))) По зайчику само то. По снежку по следу тропить интересно будет. :):)
Я и не спорю, что по снегу тропить интересно, вот только тот самый снег должен уже быть давным давно. А так по себе заметил, что в последние годы в январе уже совсем мне не хочется стрелять по зайцу, велика вероятность добыть одним выстрелом сразу несколько косых:( Но охота продолжается есть лисы, да те же самые вороны
 

Dedushka

Снайпер
З такими змінами в природі можливе все.І так вже часто в лютому є перші виводки зайченят.Та і в тому сезоні в Рівненському районі в січні було впольовано зайчиху з повноцінними зародками.(.Звіти за минулий сезон).
Если и появляются зайчата в такое время года, они просо не выживают. :(
 

Mazaj 2018

Слідопит
Я и не спорю, что по снегу тропить интересно, вот только тот самый снег должен уже быть давным давно. А так по себе заметил, что в последние годы в январе уже совсем мне не хочется стрелять по зайцу, велика вероятность добыть одним выстрелом сразу несколько косых:( Но охота продолжается есть лисы, да те же самые вороны
Полностью поддерживаю вас!
 

VS1975

Снайпер
Это Вы на 2019 год брали в лесхозе? Или уже на 2020 год взяли? Это стоимость из отстрелками по перу и пушному?
Це ціна відстрілки на сезон з 02 листопада 2019 року до кінця січня 2020 року ( точного числа не знаю, бо не брав ). І це, звісно ж, тільки на хутрового.
 
Статус
Закрита.
Зверху