Дробь охотничья\спортивная

Kapitan

Снайпер
До речі на райберті та ж сама історія. На питання форумчан ноль відповідей. Хоча продавець тему читає. А от спілкуватись не хоче. Чому?
 

djon20djon

Мисливець
продавец .......................ау ......где ответ ?????????????????????????????????????
 
Останнє редагування:

томка

Снайпер
Я звонил ему сегодня где то в 13.00. Нормально побеседовали, вполне адєкватный человек.
Так ежели адекватный и нормально побеседовали,то может соизволит тут ответить:cool:. Или может Вам прояснил чё народ спрашивает...:rolleyes:
 

Sokol43

Новачок
Добрый вечер всем с праздниками всех Форумчан коллег охотников и участников этой темы,ну не отвечает он Вам,не рвите душу на форуме много других реализаторов дроби и даже хорошей дроби,(просто Вы увидели шару 92 грн разницу 18-20 грн от реальных продавцов) не унижайтесь перед Викторовичем и забудьте о нём с ув.,ко всем,прошу прощение если кого обидел .
 
Так ежели адекватный и нормально побеседовали,то может соизволит тут ответить:cool:. Или может Вам прояснил чё народ спрашивает...:rolleyes:
Та чесно говоря на языке вертелось - но не спросил. Многие так делают, констатируя тем, что редко в сети. Я думаю так , если нужен товар и есть номер для связи, просто нужно перезвонить и всё. Хотя в статуте форума прописоно все по другому, но не все придерживаются назначенных нормативов! Да, и я тоже косячил - было дело.
 

томка

Снайпер
Думаю надо власть употребить! Обращаюсь к Модератору...есть,предусмотренные Правилами форума вопросы к продавцу. Он их игнорирует..прошу Вас задать эти вопросы...ну и потом выводы:rolleyes:
 

Vikt0rovich

Новачок
Добрий день. Всех с праздниками. Никого обидеть не хотел. Мелкие номера от 9,8,7,6,5,4,3,2, крупные от 1,0,2/0,3/0,4/0,5/0,6/0, картечь 7,8мм,8,2 мм. По твердости у нас всё в норме сюрьмы минимум, 3,5℅ . Обмен 2кг свинца на 1кг дроби. Большое спасибо форумчанам за поддержку.
 

NSV

Мисливець
Канал 12КАЛИБР на youtube месяц назад рекламировал этого производителя.
 

Kapitan

Снайпер
Так так. То якщо не помиляюсь є хлоп по імені Юра.:D Нормальний штріх, базару не має.:D
 
Дробь охотничья/спортивная
⚫ Мелкие номера - 92 грн
⚫ Крупные номера - 97 грн

Есть система скидок.
Номера в наличии:
9,8,7,6,5,4,3,2,1,0,00,000
☑ Обмен свинца на дробь
☑ Переработка свинца
☑ Сотрудничаем со всеми почтовыми службами
☑ В случае возникновения вопросов и для получения необходимых ответов звоните и пишите по номеру:
+380667739210 Viber Переглянути вкладення 540086 Переглянути вкладення 540087 Переглянути вкладення 540088 Переглянути вкладення 540089 Переглянути вкладення 540090
+380983421392
Добра всем!!! Сегодня получил посылку от Юрия. Было заказано колличество дроби в трёх номерах. Ответ: человек очень порядочный, пунктуален и оперативен, дробь КРУГЛАЯ И Т. Д. И Т. П. Взял штангель и промерял...
20200109_165005.jpg
 
Зверху