Бенелі м 1

Fonex

Снайпер
Так это мы и так знали:rolleyes: Трепло - оно и в Африке трепло:D Хоть и корчит из специалиста:D:D:D:D:D:D:p
Напрасно Вы так, не боитесь, что предложу пари и мы с Вами вместе поедем в тот магазин?Оно Вам надо такой позор в почтенном возрасте:D:D:D:D:D:p
корчит из специалиста
Кто такой специалист и что я из него корчу?:D:D:D
 

Fonex

Снайпер
Чогось в мене на М1 все соосно і планка рівна і попадає куди дивлюся... Шо ж такоє бля
Нууу, началось...Хорошо, что Вам такое попалось. Я тоже ехал за М1, но брать то, что меня не устраивает, но на нем надпись Бенелли - я не хочу!
Описал свой случай и высказал свое мнение, посему доказывать ничего никому не собираюсь. Если бы меня все устраивало в тех М1 - конечно бы взял, я все писал выше же. Специалиста из себя не строю. А кто сомневается, то могу выделить время и вместе съездим в тот магазин, вместе посмотрим те ружья и пусть человек мне тогда скажет взял бы он себе такое или нет...С уважением!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Оно Вам надо такой позор в почтенном возрасте:D:D:D:D:D:p
Так давай попробуем? Всем будет интересно, даже компании Ствол, куда они отправили, такую партию Бенелли и Франчи с явным браком!!!
Из этичности:rolleyes: жду названия магазина и в каком городе он находится, у себя в личке? :p
 

Trigal

Снайпер
Итак...Думалось много чего писать...Но...Скажу так, я очень допускаю, что М1 собирается не в Италии, на то много предпосылок(не надо бросать тапками и меня переубеждать, каждый сам делает выводы), но я сознательно решил ее брать, но "сталося не так як гадалося"! Приехав в магазин, в наличии 3 - М1, моему расстройству не было предела, чоки несоостны у всех(где больше, где меньше), на одной и планка кривая...Начал осматривать Франки с 71 стволом, тоже не айс, но их было в наличии и хрен знает из скольки я выбрал одну ровную и четенькую!Вот так. В магазине много времени провел, осматривал и другие ружья, так...чисто из любопытства...И знаете что, не буду ничего говорить, но советую, при случае всем осмотреть Хуглу Вентус с 61 стволом и планкой Батю и скажите после этого про хреновых турков и "вах" каких итальянцев.
Я так предчувствую, что и эта попытка купить инерционку закончится мыслью "да ну их нах..."
И следующий сезон опять проохочусь с МЦ))
 

Fonex

Снайпер
Так давай попробуем? Всем будет интересно, даже компании Ствол, куда они отправили, такую партию Бенелли и Франчи с явным браком!!!
Из этичности:rolleyes: жду названия магазина и в каком городе он находится, у себя в личке? :p
Отписал!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Прочитал! Подтверждаю свои слова. Ты Трепло!!!

чоки несоостны у всех(где больше, где меньше), на одной и планка кривая...Начал осматривать Франки с 71 стволом
А в лично сообщении, уже указываешь, что кривая планка, то на Франчи!:D:D:D:D:D:D:D
 

barabaka

Слідопит
Скажу так, я очень допускаю, что М1 собирается не в Италии, на то много предпосылок
А вот это, из этичности, я говорить не буду:p:)
Почему турка?))))Вроде никто не доказал, что Афинити - турок, но и не опроверг эту мысль, кстати тоже)))))))))))
astanavites.jpg
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Я так предчувствую, что и эта попытка купить инерционку закончится мыслью "да ну их нах..."
И следующий сезон опять проохочусь с МЦ))
Меньше слушайте этих красавцев))) Берите с собою, понимающего человека, их у нас и на форуме полно, и езжайте за инерционкою, покупайте, и получайте удовольствие, от охоты с прекрасным ружьем! Нам можете не верить:p но Арго обязаны, у него тоже бенелли:D:D:D;)
 

Fonex

Снайпер
кривая планка, то на Франчи!
Заваленная..Это раз
А второе, Вы - человек невоспитанный и непорядочный, и за словами своими не следите Вы, а не я, что следует из того, что Вы мне ответили в той же личке!!Я до Вашего уровня опускаться не намерен!
 

иж 18

Слідопит
Меньше слушайте этих красавцев))) Берите с собою, понимающего человека, их у нас и на форуме полно, и езжайте за инерционкою, покупайте, и получайте удовольствие, от охоты с прекрасным ружьем! Нам можете не верить:p но Арго обязаны, у него тоже бенелли:D:D:D;)
Так всё таки новое кривое ружьё есть шанс купить? раз предлагаете брать специалиста?
 

barabaka

Слідопит
Так всё таки новое кривое ружьё есть шанс купить? раз предлагаете брать специалиста?
Есть. Но только в специальном магазине. Но, поскольку кривых ружей на всех не хватает, то "специалист" магазин сдавать не хочет. Так что идите и берите ровное, как у всех :D
 

иж 18

Слідопит
Есть. Но только в специальном магазине. Но, поскольку кривых ружей на всех не хватает, то "специалист" магазин сдавать не хочет. Так что идите и берите ровное, как у всех :D
Я сейчас не в поисках ружья) я тоже думаю, что ружья ровные продают, всякое конечно может быть, но не так, что все бракованные.
 

barabaka

Слідопит
Я сейчас не в поисках ружья) я тоже думаю, что ружья ровные продают, всякое конечно может быть, но не так, что все бракованные.
Тут один деятель Рафаелло продавал. Тоже писал, что выбрал одно из восьми. ))
Тогда кто-то писал, что такие покупатели всегда есть, и если он хочет найти какой-то косяк - он его обязательно найдет. Не зависимо от того есть он там или нет.
 

иж 18

Слідопит
Тут один деятель Рафаелло продавал. Тоже писал, что выбрал одно из восьми. ))
Тогда кто-то писал, что такие покупатели всегда есть, и если он хочет найти какой-то косяк - он его обязательно найдет. Не зависимо от того есть он там или нет.
не про бенелли но суть таже
 

Fonex

Снайпер
Слушайте, все взрослые люди, решайте сами, у всех есть глаза!А на счет трепла, то судите сами...Человек в личке от пари отказался, а написал, что связался с руководством Ствола, чтоб "всыпали" продавцам, что меня обслуживали. То есть накажут продавца, который на просьбу покупателя выносил на осмотр ружья для продажи...Любопытно получается!И неудивительно, как все пишут на форуме:"Коваленко - знаток оружия и немало его продал..."(как-то так)...Связь, по-моему напрашивается...
 
Зверху