Александр Корвин остання активність

• А
    Александр Корвин відповів(ла) в темі Ножі..
    Что за сталь там?
  • А
    Александр Корвин reacted to Fonex's post in the thread Ножі. with Like Like.
    Нужен был нож на подарок,обратился к Андрею Реве...
  • А
    Александр Корвин відповів(ла) в темі Порох Сокол.
    Тю, а я думал что это что то новое выпустили не внимательно тему читал, но всеравно спасибо
  • А
    Александр Корвин відповів(ла) в темі Порох Сокол.
    Добрый день, скажите какая цена банки?
  • А
    Да что там росказыаать о ноже пока не знаю начнётся охота посмотрим сколько сможет розделать дичи тогда и будет информация. А пришёл я к...
  • А
    Сегодня забрал и своего булата, нашёл мастера о котором я узнал в прошлом году. Очень достойный и приятный человек
    • A2883E12-D373-4891-BB05-3AB5D807B0E3.jpeg
  • А
    Александр Корвин відповів(ла) в темі Dupleks Monolit 12/76.
    Поищите темы где обсуждались данные патроны - пользуйтесь поиском и будет Вам щастье. От себя скажу пуля мне не подошла по двум причинам...
  • А
    Последняя цена 2500 отдаю за то во сколько мне обошлись сами комплектующие этого набора. Добавил 3 пакета с сжатой ватой в двух с...
  • А
    Александр Корвин reacted to Monya's post in the thread Ножі. with Like Like.
    Если говорить именно об этой модели, то нож действительно надёжный, рукоять прорезиненная, обух 3.2,сталь углеродистая и требует ухода...
  • А
    И ещё добавлю на этом форуме многим именно моры хватит за глаза как для охоты так и для рыбалки, купить неплохой правочный камень и...
  • А
    Но мы же начали говорить за прямолинейные подделки или реплики Моры, а не копии под другие бренды. У меня коллега после того как...
  • А
    Вот мой, прошёл Огонь и воду но до сих пор в боевом сохране
    • 84911616-517A-47A4-B247-0A29BD3B7EE4.jpeg
  • А
    Вы считаете что тот нож который у ребят на тесте и у нас на прилавках это разные Ножи? Хм не думаю ;). И на видео хлопцы сказали что нож...
  • А
    Цена вниз 3300
Зверху