Нещодавний вміст від Бонс

  1. Б

    Лодка Малютка или Чирок

    Куплено
  2. Б

    Лодка Малютка или Чирок

    Интересует лодка Малютка или Чирок. Обмен на абсолютно новую лодку из ПВХ ( воды не видела): Длина - 3м Ширина - 1,3м Диам.балл. - 0,5м. Грузоподьем. 300кг. Три отсека для накачивания, все разборное включая весла упаковывается в сумку. Вес кг 20. Если кого заинтересует мое предложение пишите в...
  3. Б

    Куплю ствол на Stoeger 2000

    Всплываем... По прежнему нужен короткий ствол.
  4. Б

    Куплю ствол на Stoeger 2000

    По прежнему интересует приобретение короткого ствола.
  5. Б

    Куплю ствол на Stoeger 2000

    Куплю короткий ствол на Стоеджер.
  6. Б

    Картечь

    Я Вам написал еще 14 числа в Л/С...
  7. Б

    Картечь

    Актуально
  8. Б

    Дозатор Военохот

    Продано
  9. Б

    Дозатор Военохот

    Дозатор пока в резерве...
  10. Б

    Резиновые чучела утки

    Если Вы от имени Игоря Петровича (человек попросил товарища поставить резерв) то резерв принят и чучела завтра поедут, а если нет то прошу понять меня правильно, телефонный звонок поступил раньше чем я добрался до компа и увидел Ваше сообщение. С уважением. Чучела пока в резерве...
  11. Б

    Дозатор Военохот

    Дозатор Военохот. Новый. цена 120гр.
  12. Б

    Резиновые чучела утки

    Чучела утки, надувные, материал - окрашенная резина. Новые - 3шт. Цена 35гр шт. Не использовались, целые, не репанные. Очень бы хотелось продать комплектом. По желанию сделаю детальные фото.
  13. Б

    Картечь

    Картечь. Всего 4,2кг. В заряде 6 - 8шт. Цена 30 гр за кг
  14. Б

    Продам дробь

    Интересует дробь №9, есть в наличии и цена?
  15. Б

    Дробь

    Я брал в "Казаках" 9 и 7, дробь мне не понравилась. Как внешним видом (матовая, впечатление что ее плохо катали, "зажали" графит или катали без оного) так и качеством ( мягкая, освинцовывает стволы на порядок больше по сравнению с другой дробью которую я применял). А у БМВерсия качество хорошее...
Зверху