Нещодавний вміст від Вадим13

  1. В

    Допоможіть обрати породу

    согласен, что мягкая подача у терьеров встречается не часто, но я например охочусь с г/фоксами на перепела довольно успешно, стойку они конечно не делают, но поиск у них очень тщательный и с подачей никаких проблем. ну а в хорошую снежную зиму любая собака быстро устаёт, хотя согласен по снегу...
  2. В

    Допоможіть обрати породу

    была у меня лайка, продержал 5 лет,хорошая собака, но не для меня. отдал ее знакомому егерю,он ненарадуется. постоянно общаюсь с одним охотником с красноярского края, в тех краях 95 процентов охотничьих собак лайки и охотились с ними за долго до появления СССР. если бы лайки были так плохи не...
  3. В

    Допоможіть обрати породу

    согласен , что спаниель хорошая собака, вот только действительно хорошо работающих видел не часто. да и всяких репяхов да колючек сейчас развелось. как то зашли на поле проса.перепела было много, собака работала отлично, но через пол часа так репяхов набралась, что с трудом передвигалась...
  4. В

    Допоможіть обрати породу

    я охочусь с парой фоксов. на все виды дичи и вполне успешно. они находят и подают перепела , выгоняют из камыша и подают с воды утку,выгоняют зайца и доберут подранка, выгонят лису из норы,не боятся атаковать и кабана. только для такой универсальности надо охотится гораздо чаще чем 3-4 раза в...
  5. В

    Допоможіть обрати породу

    охота с гончими как и охота на норах иногда непредсказуемо затягиваются, что очень неудобно на выезде.
  6. В

    Допоможіть обрати породу

    приходилось охотится с разными собаками, но как держал фоксов с 17 лет, так (для себя)лучше собаки не нашел. у всех собак есть плюсы и минусы. может у фоксов и не больше всех плюсов, зато минусов меньше всех))). учитывай как часто ты охотишся, где - дома или на выезде. где живешь - дом или...
  7. В

    Мої улюблені г/ш. фокстерєри

    20 минут работы..
  8. В

    Подскажите как натаскать фокстерьера в поиске и подаче пернатой дичи...

    Всю свою сознательную жизнь охочусь с фоксами. Если сначала притравишь на норе, потом может не воспринимать птицу как дичь. Хотя несколько совместных походов с собакой работающ ей по птице это лечит. Ходи почаще на охоту, собака сама поймет что нужно делать. Отработай команду дай. Чтобы собака...
  9. В

    Мої улюблені г/ш. фокстерєри

    ......
  10. В

    Мої улюблені г/ш. фокстерєри

    ....................
  11. В

    Мої улюблені г/ш. фокстерєри

    птичками перебиваемся )))))))))))))
  12. В

    Мої улюблені г/ш. фокстерєри

    стандарт FCI:белый цвет должен приобладать, весь белый, белый с ... отечественный стандарт: ... белый фон должен приобладать. Допускается сплошной белый окрас ...
  13. В

    Мої улюблені г/ш. фокстерєри

    нет. просто вверху был вопрос по поводу фоксов с белыми ушами.
  14. В

    Мої улюблені г/ш. фокстерєри

    Щенок от моих собак, Белла. Окрас белый. Оценка экстерьера оч. хор. в классе юниор.
  15. В

    Мої улюблені г/ш. фокстерєри

    Собаки имеют по 2 диплома отлично и по 1 оч. хор.
Зверху