Нещодавний вміст від Гюрза

1. Гюрза

Дробь Италия, пыж - контейнер 12, 16, 20 кал...

Это про него в новостях писали?
  2. Гюрза

Бенелі м 1

На М1 стоит жёсткая пружина на отсекателе патронов,по этому тяжело заряжать магазин.Это даёт большой срок эксплуатации и предотвращает двойные подачи на лоток с магазина.Перед новым годом в коллективе купили две аты нэо 12 с 710 стволами и высокой планкой,зарядка в магазин очень мягкая,но при...
  3. Гюрза

Отримання, продовження дозволів на зброю ?

Ещё два года назад,когда регистрировал газ на авто в сервисном центре,уже стоял отдельно стол для инспектора разрешительной системы.Спросил у сотрудницы центра,когда будет работать инспектор,она сказала,что пришёл приказ выделить столик для разрешителя,но когда начнут оказывать услуги никто не...
  4. Гюрза

Тоз БМ 20калібру

Шо,опять:oops:
  5. Гюрза

Бенелі м 1

То рулетка бракова)))
  6. Гюрза

Продам Stoeger 2000

Новая цена 8000грн.
  7. Гюрза

Укорочення стволів ТОЗ БМ плюси-мінуси

510мм не советую,лучше не менее 600мм оставлять.Из личного опыта.Если хочеться 510,то надо сверлить порты на стволе.
  8. Гюрза

Бенелі м 1

С Вами не согласен.Приклад всегда прилаживается в плечо и к щеке в одно и тоже место,это называется однородность вскидки,его не надо каждый раз подстраивать-это константа.У меня на м1 из коробки приклад был полностью опущен,при вскидке я не видел планку вообще,поставил нейтральную прокладку без...
  9. Гюрза

Бенелі м 1

При вскидке Вы видите открытую планку?Прокладка А опускает ствол ниже.Я к тому,чтобы Вы хорошо разобрались,ато стоят они не дёшево.
  10. Гюрза

Продам Stoeger 2000

Настріл в мене не великий,тільки полювання,попереднього власника я не питав.т067986сім824.
  11. Гюрза

Продам Stoeger 2000

Продам Stoeger 2000,12-76,ствол-760мм.Ружьё в хорошем состоянии,на камуфляже имеются потёртости,инерционная пружина поставлена оригинальная Benelli.Вся комплектация на фото.Второй хозяин.Находится в г.Каменское.Цена 8500.Торг.Продажа через разрешительную.
  12. Гюрза

Матриці Велконт 12к

Третій в резерв.
  13. Гюрза

СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Бенелли м1,NS,D-20,5-ка.
  14. Гюрза

Матрицы OMV made in Italy для закрытия и уплотнения звездочки (пополняется)

GAEP Star 6pt steel 12ga в резерв.
Зверху