Нещодавний вміст від Гюрза

1. Гюрза

Матрицы OMV made in Italy для закрытия и уплотнения звездочки (пополняется)

GAEP Star 6pt steel 12ga в резерв.
  2. Гюрза

Охота на фазана.

И я похвастаюсь)))Сегодня,патрон самокрут 7-ка,D-20.
  3. Гюрза

Продам матрицу GAEP BN 2

В резерв.
  4. Гюрза

Матрицы OMV made in Italy для закрытия и уплотнения звездочки (пополняется)

И мне матрицу омv 12 2 бронза в резерв 1шт.
  5. Гюрза

Охота на фазана.

Ось такого красеня вдалось вполювати;)
  6. Гюрза

Бенелі м 1

Мне в магазине тоже показались чёки несоосными,но протерев дома насухо ствол,зажав нормально ключём сужение,всё стало на свои места.В магазине чёки были зажаты от руки,может по этому.Вчера отстреляв две пачки своих патронов(NS SV-24,1-23,688,23дроби)по тарелкам все сомнения развеялись,ружьё с...
  7. Гюрза

Бенелі м 1

Спасибо за поздравления!!!
  8. Гюрза

Бенелі м 1

Сегодня наконец-то забрал свою беню.Дома,после удаления всей смазки со ствола,закрутив нормально ключём дульное сужение,а не от руки,как было в магазине,осмотрев при хорошем свете и без советчиков рядом-соосность чёков оказалась отличной.Беру свои слова обратно.Придраться к ружью не к...
  9. Гюрза

Бенелі м 1

Держал три ружья в разных магазинах при выборе,у всех была несоосность чоков внутри ствола(ступенька неравномерная,если смотреть со стороны дульного среза увод в право по горизонтали на всех трёх ружьях).А так больше придраться не к чему.Вчера пришло моё ружьё,поехал оплатил,при осмотре-тоже...
  10. Гюрза

Велика Мисливська - ФОТОГАЛЕРЕЯ

Армсан,патрон самокрут,NS 206SV,1,25грм-24грм дроби №9.
  11. Гюрза

Бенелі м 1

Хватит его рекламировать.Сегодня приехали в Днепр с двумя разрешениями,а купили только одно ружьё и то еле выпросили.Резервируют уже даже с Харькова.
  12. Гюрза

Дробь охотничья\спортивная

Цікавить фото картечі 8,2 і ціна.
  13. Гюрза

Бенелі м 1

В Сафари,который в центре.
  14. Гюрза

Бенелі м 1

Был сегодня в Днепре,наконец-то удалось подержать его в руках,отдавать не хотелось,очень понравилось.P.S.жабу в себе задушил,осталась та што дома сидит,она не понимает зачем мне четвёртое ружьё)))
Зверху