Нещодавний вміст від Дядя Вася

  1. Д

    Закрутки

    Браво, Копатыч!!! Если руки растут не оттуда откуда ноги, то сделать можно все. Всю жизнь заряжаюсь сам и все китаезовские станки, гроша ломаного не стоят перед самоделом. От лени все...
  2. Д

    полювання з курцххаром в полі

    А что тут можно посоветовать? Отучи собаку ГОНЯТЬ и охоться на здоровье. Например мои легавые делают стойку на зайца так же , как на фазана или другую птицу.
  3. Д

    Вопрос №2

    По бутылкам ему не интересно. Для него даже пневма для того, чтобы СТРЕЛЯТЬ ВОРОБЬЕВ.
  4. Д

    Відкриття полювання 2012-2013

    Интересно, как бы Вы это обьяснили проверяющим? Боюсь что составили бы на Вас соответствующую бумажку.
  5. Д

    Вопрос №2

    А, простите, зачем Вам охота? Что Вы хотите получить от этого действа? И вообще, какой смысл Вы вкладываете в это слово? Лично я понял только то, что Вам хочется выехать на природу и завалить кого то вредного. То есть смысл один - ЗАВАЛИТЬ. Поймите, то что Вы можете каждый месяц покупать свинью...
  6. Д

    Оплата членских взносов УООР в Луганской обл.

    Да и прошли довольно таки давно. По началу мы конечно УПИВАЛИСЬ тем, что все наше и можно чужих не пускать. Но это прошло буквально года через три. Для того чтоб ЖИТЬ нужны , как это не банально, деньги, а их надо ЗАРАБАТЫВАТЬ. Богатого хозяина у нас нет, вот и начали крутиться как можем. Пока...
  7. Д

    Оплата членских взносов УООР в Луганской обл.

    А при чем тут я или Слон? Во первых я на УООРовец, во вторых не я определяю ценовую политику УООРа. Ну а насчет того что " Це все6 мое" скажу так: У нас сезонка для гостей стоит В ДВА РАЗА дешевле, чем я покупаю ее в КРООРе.
  8. Д

    Причины браконьерства?

    НИКТО и ни по каким причинам не может выдать санитарный отстрел гуся. Его ПРОСТО НЕТ на Украине. У нас гусь сидит где то до 10-го марта, а охота закрывается на него, в последнее воскресенье января.Хотите я напечатаю и выдам разрешение до ОТЛЕТА гуся в тундру? Зауэр, спрашиваете КАК ТАКИХ...
  9. Д

    Дистанция стрельбы

    А скажите, откуда ВЫ ЭТО взяли? От фонаря или какие то собственные исследования? Не надо только в штыки воспринимать вопрос, но по моему тянет "махновщиной " какой то, в смысле типа " погутарить треба"
  10. Д

    Причины браконьерства?

    Не могу за ЭТО сказать спасибо. Не знаю на сколько близко Вы знаете жизнь на селе, скажу что Я ее очень хорошо знаю. То что ВЫ написали выше, звучит как оправдание бедного крестьянина. Ему дескать есть нечего, одеть нечего, а еще и детей воспитывать... Давайте так: БРАКОНЬЕРСТВО - это одно, а...
  11. Д

    открытие на пушного 2012

    У нас карточки только разовые. Для своих - 50, для гостей - 100. В день открытия собрался кол-в аж 27 человек, закончили около 11 часов, так что с отсутствием зайца проблем нет.
  12. Д

    возможно ли оформить покупку ружья по почте

    Да чего там нельзя? Пересылаете деньги и через время получаете ТРУБУ НА ДЕРЕВЯННОМ прикладе. Вы что, ребенок?
  13. Д

    Прошу совета!

    Это пока не оторвало, а не неотрывает. Несчастный случай на то и случай, что бывает один раз. Обычно после раза умнеют.
  14. Д

    С ягдтерьером на перепела

    Овский, так кто же спорит о красоте и прочем?Человек не доволен тем, что ему ЗАПРЕЩАЮТ охотиться с ОХОТНИЧЬЕЙ собакой. И ведь правильно недоволен. Ягд-охотник, а я знаю много людей, которые заведут легавую, а когда приходит сезон охоты , на нее без слез смотреть нельзя. Так что держать надо...
  15. Д

    С ягдтерьером на перепела

    Да какие обиды? Я уже не в том возрасте. Вы правы, на перепела я охочусь с легашом, но повторяю - Потому что это практичней, а не поэтичней и я имею возможность держать много собак. А если бы я жил в городе, на каком нибудь этаже современного "инкубатора", то завел бы себе именно ягда, потому...
Зверху