Нещодавний вміст від -=Евгений-Киев=-

  1. Е

    Болт 223 /308

    А что, наличие жизненного геморроя и разных обыденных хлопот, запрещает быть умным человеком? В этих нюансах нет нечего сложного. Честно, когда мне говорят, не умничай! Я всегда отвечаю, так мне быть таким тупым как ты? (Это не намёк кому то) Есть колесо, оно круглое, не РОМБ, да?) Есть...
  2. Е

    Болт 223 /308

    На заборе тоже написано, всем известное слово) На магазинах пишут что винтов В 308 калибре! А такого калибра не существует в винтовках, (Что было в допуске по группа калибрам, отбраковке) так как 308 (7.82мм) это калибр ПУЛИ ПАТРОНА, и патронов с ПУЛЕЙ калибром 308 около 14-16 ВИДОВ! Есть патрон...
  3. Е

    Болт 223 /308

    Это дичь! Нечего совместимого с реалиями в этом видео нет. Страну дураков, угадывать не надо как говорится. Я не услышал ответ, как определить что винтовка а что карабин, исходя из калибра и длины ствола, дам маленькую подсказку.
  4. Е

    Болт 223 /308

    66 ствол это винтовка во первых, а под 223рем так тем более. 66 используют в целевой стрельбе.
  5. Е

    Болт 223 /308

    Этот ствол предназначен для высокоточки (Варминт)
  6. Е

    Болт 223 /308

    Если вы ответите чем отличается винтовка от карабина, и как определить что есть что, тогда я сниму перед вам шляпу!)
  7. Е

    Продам Иж 18 м

    Добрый вечер. За 100$ Могу подумать при осмотре.
  8. Е

    Ружье ИЖ-17 16 калибра 1952 года

    За 1600грн, заберу, практически не глядя)
  9. Е

    Typhoon f12 sport

    Очень хорошая цена! Он у вас почти новый! Резерв до среды!)
  10. Е

    ИЖ-18 Е 16 калибр

    за 1600 грн заберу. ито, если раковин нет, и бутий. шат, исправимо.
  11. Е

    Ищу толковый колектив

    Приняли новые правила, от 21 до 35 лет. Дозвил и остальные документы - решаемо. Прописка - Киев. Киевская Область. Желательно - машина, лодка, мотор на лодку. Мест ограничено, половину коллектива уже собрали. Большая часть некурящих. 50\50 по алкоголю. Есть те, кто употребляют алкоголь, но...
  12. Е

    Ищу толковый колектив

    Ну, оно когда просто удаляю то переписка остаётся. А тут всё удалилось полностью и ак. Я не в курсе с какого это писалось... Хорошо.
  13. Е

    Ищу толковый колектив

    Вадим, удалил меня в телеграмма, наверное обиделся на что-то... Мы немного по общались, толком не познакомились, договорились списаться, по его приезду с дачи и договорится о личной встречи, но он меня удали и, добавил в чёрный список... Возможно это из за того, что без личного знакомства я не...
  14. Е

    Ищу толковый колектив

    Ещё чучуть, и соберём нормальный по размерам коллектив))))))
  15. Е

    Ищу толковый колектив

    Гендерный статус - гетеро? Добрый вечер! Пишите мне в телеграмм, пообщаемся, а там будет видно) Мой телеграмм для связи. https://t.me/Jeck_ua Или в поисковике телеграмма ( Jeck_ua )
Зверху