Нещодавний вміст від Запорожец

  1. З

    Продам француз 10 к

    Дабы небыло вопросов, можно ли поставить блок 10 калибра на колодку 12 калибра, потрудитесь замерить межосевое расстояние стволов со стороны патронников. И расстояние между отверстиями под бойки. По фото конечно толком не понять, но вроде как межствольные планки и защелка цевья имеют родную...
  2. З

    Продам "Silma"-Италия.

    Просто ник ваш, скажем так мне на глаза попадался часто. Память профессиональная, знаете ли. А насчет того ЧЗ, не расстраивайтесь, что оно мимо прошло. Наоборот радуйтесь. Я про него кое что знаю... Касаемо этой Силмы мой резерв так же в силе. Если не возьмете, хотелось бы услышать причину...
  3. З

    Продам "Silma"-Италия.

    Ув Boev, вы коллекционер или перекуп? Зачем вам столько ружей? Почти в каждой теме резерв ставите... Постою в очереди до осмотра...
  4. З

    Продам МЦ-255 20 кал

    Вот собственно говоря наилучшая характеристика предмета. А слова о нареканиях или их отсутствии, всего навсего слова... Тем более непонятна цена ружья. Начиналась в эквиваленте с 2000 уе, а стала 2500. Это при полном отсутствии интересе к объекту продажи и резкому понижению платёжеспособности...
  5. З

    Продам ТОЗ-34 (без флажка 1975 г.в) Продано

    Разбитая фара с лихвой компенсируется состоянием и качеством первых безфлажковых тридцатьчетвёрок. Цена вполне адекватная. Вон тут кто то ИЖ-12 за 1700 уе выставил. И ничего.....
  6. З

    Mossberg 500AG

    Да, здесь похоже лаком недавно вскрывали. Моськи в дереве были под матовым полиуретановым лаком. А это блестит шо у кота... Да и насчет мягенькой отдачи ТС лукавит. Разве что полузарядами стрелять... А так оно лягается шо конь. Как впрочем и любая другая помпа.
  7. З

    Продам ТОЗ-34 (без флажка 1975 г.в) Продано

    Вчёс. Новый приклад не стоит 150-200 уе. Не ведитесь на провокации перекупщиков. Ружьё достойное, цена адекватная. Так что найдется свой покупатель.
  8. З

    Продам ИЖ-58 16К

    Неспешно ищет нового хозяина. Всётаки более предпочтителен обмен.
  9. З

    продам ружье

    ТС лучше фото клейм сделать качественные. Тогда много прояснится. Ружьё то безусловно интересное.
  10. З

    Продаю советскую вертикалку иж-27е

    И год выпуска уточните. Желательно фото паспорта., а то такой формы цевьё начали после 90-х делать.Хотя на ИЖмехе в те времена чорт ногу сломит.
  11. З

    Продам п/а Хатсан Эскорт Комбо хороший комплект.

    Да-с. Продано. Удачи на охоте и метких выстрелов. Пускай не подводит, как не подводило меня.
  12. З

    Продам ЧЗ-581 мод. 4

    Всего лишь 2 см, это и есть основная часть чокового сужения. Фактически там остался только входной конус, который ув nikson как раз очень правильно назвал чоком Паркера. Нормального боя у такого ружья не будет. Если хотите доказать обратное, обрежьте на своих стволах 2 см. Уверен на 200% что вы...
  13. З

    ИЖ 27 ЕМ

    Фото вот тут есть http://www.uahunter.com.ua/forum/prodam-2008-t75477.html Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу другого сайта.
  14. З

    Продам ЧЗ-581 мод. 4

    Оно что у вас, усохло? С длинной стволов 68 см этих ружей не было. Они всегда были 73 см...
Зверху